Ев
Евгений

я вешу 80кг хочу скинуть вес до 65, про росте 170

помогут ли мне скакалка, бег и незначительные упражнения на турнике и брусьях??

Сергей Апенин

дистрофы это мерзко, мужика должно быть видно

На
Наталья

Итак! Утром кекс, вечером секс. Если не поможет - исключить кекс!

Тимур

ну процентов так на 20 но на остальные проценты надо садиться на диету перестать есть фас- фут и кушать здоровую пищу например как: салаты свеже выжетые соки )) ну удачи с похудением

Софья Демишева

Без диеты не помогут. Да и бегать надо много, утренняя пробежка точно не поможет. Вообще сбросить вес и потом его не набрать - большая проблема. Тут надо не просто скинул и успокоился, а образ жизни и питания менять...

Ирина Семочкина

Можно делать наклоны в сторону, отжимания, приседания. Эти упражнения крайне просты и известны всем, в выполнении крайне легки. Делать упражнения следует интенсивно и быстро. Калории быстрее сжигаются при быстром темпе упражнений. Бегай по утрам, желательно до приёма пищи, или прыгай на скакалке (скакалка заменяет бег) . Турник и брусья тоже не помешают. В конце занятия нужна растяжка. Её нужно делать обязательно, она способствует восстановлению тонуса мышц после тренировки.
Для правильного похудения пищу лучше принимать чаще, но маленькими порциями. Чтобы повысить эффективность похудения, нужно ускорить обмен веществ. А это можно сделать с помощью таких продуктов как: грейпфрут, ананас, капуста, имбирь, фасоль, кефир, зелёный чай. Ещё эти продукты способствуют расщеплению жиров.

Андрей

Можно ногу отрезать!