A*
Andrey ****

приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:-мама,меня хотели убить! -с чего ты взяла?! -я сидела, играла в песочнице,потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: ебанем помаленькой!

Ответы
Лариса Нежива

Ну,это не совсем интересный анегдот.Где будем смеяться?????

Евгения Владимировна

😄 А ты в реальной жизни материшься ?

A*
Andrey ****

незнаю,что это.Знаю,что упадочным настроением не помогу себе.Мысленно повторяю `"и это пройдёт" и становится более-менее нормально и спокойней на душе

Евгения Владимировна

Завтра всё станет не важно ... Это точно . Прочитала сейчас очень красивую легенду о любви . Так тронуло ...

A*
Andrey ****

потом расскажешь,если не забудешь?

Евгения Владимировна

я могу дать тебе ссылку ... только не знаю , сможешь ли открыть ... может отправить тебе в мир ? прочесть ты же сможешь ...

Евгения Владимировна

я отправила в мир ... посмотри

Ольга Березина

ха-ха!!Гады!!!Нашли где выразиться!!!!