Виталий Этого Достаточно

кто первый полетел в космос?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

ну....я-то первый от туда прилетел...а можт и не первый...тогда ещё ни Белки ни Стрелки я там не видел...)))

Дм
Дмитрий

если поверить что мысль материальна и она часть человека такая же живая, то мысли далёких предков.

Азамат Калиев

сабака а так наверное другая сущность может жители других более интелектуально развитой планеты

Lada Demidenko

из людей Юрий Гагарин, а самые первые полетели животные собаки Белка и Стрелка удачно вернули))))

Михаил Юсипов

я его встречал на красной площади - он стоял на мавзолее но я его видел в этот день и горжусь этим

Сергей Шукшин

да вот даже не собаки , а мыши , но всё-таки вопрос Ваш - "кто ?" , а это относится всё же к человекам

Юрий

не известная женщина космонавт, которая сгорела в спускаемом аппарате в феврале 1961 года...

Ай Кидо

вирус гриппа монтажника, который стягивал болтами корпус первого спутника и чихал на все.

Julieta Gudushauri

ни школьных ли ответов вы ждете от меня?Все эзотерики давным давно весь космос облетели...

Йабвдул Данунах

Вы всерьёз рассчитываете получить корректный ответ на некорректный вопрос?... наивная...

Просто Лёха

Теперь уже не важно... Белка и Стрелка считается...но были и до них первопроходцы.

Сергей Смирнов

Из людей? Юрий Алексеевич Гагарин родом из деревни Клушино Смоленской области.

Антон Рощин

Дезик и Цыган,а первый человек безусловно Юрий Алексеевич Гагарин,потом Лайка

Владимир Кононенко

Гагарин первый удачно слетал, а до него летали но не удачно и их засекретили.

Anton Reshin

Тупой экспериментальный суборбитальный заброс от Вернера фон Брауна в 1944-м.

Ендурин 15

не поверите. мой воробей я когда был маленьким его раньше гагарина запустил

Галина Завадич

Белка и Стрелка и ещё много людей незивестных,которые не вернулись обратно

Александр Ксенофонтов

Вообще то Белка и Стрелка, а из людей Ю.А. Гагарин. Помоему угадал. Хи, хи.

Nicon Lord

Русские. Правда первые пятеро погибли из-за государственных амбиций.

Александр

Нарик какой нить ахаха ну не интересно отвечать на банальные вопросы