Незваный Гость

Жизнь -это бесценный подарок?Или подготовка к чему то большему?🤔

Ответы
..
.....Яна

Наверное ...Мы пришли сюда испытать себя..чтобы уйти в вечность..

Алексей Тарасов

Жизнь , и есть бесценный подарок, ну а дальше по Островскому

Ко
Котэда

подготовка с детства к уходу в иной мир

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️🥴🤷‍♂️🥴

Андрей Григорьев

Ла я установился баобабом...

Незваный Гость

Как жить теперь будешь?Слоны придут,будут тереться об тебя,задом . И ещё нагадят у подножия твоего!🤣

Андрей Григорьев

Да ты6385

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И то и то и что то еще

Василий Тимощук

какие ?

Незваный Гость

одни говорят подготовка.Другие -подарок😄

Василий Тимощук

поясните ?!

Незваный Гость

что пояснять?Для одних жизнь это подарок.Для других, это подготовка к чему то большему.

Василий Тимощук

это - как ?