Наталья Удалова

Давайте знакомиться!! Я- Наталья, мне 34года, живу в г. Ефремов Тульской обл. Есть дочка 3 годика, живём одни.. Дочка моё счастье, моё всё!!! Теперь Ваша очередь...

Ответы
Дм
Дмитрий

Дмитрий, 39 лет, в августе 40 будет, Нижний Новгород, в разводе. По профессии строитель. Да мы уже с вами в параллельном диалоге познакомились)))

Наталья Удалова

Ну да.. Знакомы

М.
Михаил .

Я кот Василий . мне 5лет . живу на заднем дворе ловлю мышей....Жилья нет . возьми меня к себе . Буду с тобой спать . а с дочкой играть .....................

Наталья Удалова

Сиудовольствием приходи кисуль

М.
Михаил .

Где ты живешь . долго мне бежать до тебя ?

Наталья Удалова

Тульская область

М.
Михаил .

НЕ очень далеко .Ты не боишься ....я буду приставать ?😁

Наталья Удалова

Да пожалуйста.. Только без ногтей

М.
Михаил .

А языком можно ?

Ve
Veseliy

Андрей, 50, закоренелый холостяк...))) Сын уже большой..... А вдруг настанет тот момент, когда все надоест, и решу обзавестись семьей.....

Наталья Удалова

Обязательно настанет, вы, мужчины никогда не стареете!! 😉

Ve
Veseliy

Ага, мы всегда на 25......

Александр Кузнецов

Давайте. Я Александр, мне 30 лет. живу в Нижнем Тагиле Свердловская обл. Есть футбол и компьютер и это мое всё! 😁

Скажений Кажан

Алексей, Изюм, Украина, 38 лет, Женат, детей пока нет) В Тульской области бывал только в Туле и в Алексине)

Наталья Удалова

Спасибо

Валера Жуков

Валерий, Кубань...50лет, жарко у нас, сидю в офисе, на берегу моря, жарко и скучно, но надо....кому только

Наталья Удалова

Вам самому

Валера Жуков

как говорил Аркадий Райкин, я ни чего не делая - ни чего и не испорчу

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я Александр, живу пока что в Санкт-Петербурге, Россия. Скоро уеду. Вот в чём моя радость...

Наталья Удалова

Нравится мне он

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что нравится в нём, в этом сером, унылом, часто дождливом северном городе?!

Наталья Удалова

Вот это и нравится..

_Eyes:

Я Анатолий мне 33 живу в Астане столица Казахстана живу в браке детей пока нет

Наталья Удалова

Здравствуйте, как здорово, счастья вам!!

_Eyes:

Благодарю

Алексей Силвер

Я - Алексей, 51 год, живу в г. Рязань, есть сын 26 лет, живу с женой.. Внук мое все!!!

Наталья Удалова

Здорово, счастья Вам!!

Алексей Силвер

и Вам)))

Она

Я-Виктория,мне 42 года.. Основное время живу В Луганске.живу с сыном ему 20)

Наталья Удалова

Привет.. Как там у вас делишки в Луганске то?

Она

Привет... Не стабильно..

Наталья Удалова

Стрельба??? 🙄

Она

По окраинам да..

Наталья Удалова

Надоело небось уже вам?

Она

Да...

Антонина Голомысова

Давайте, я Антонина мне 26 лет, работаю юристом, детей нет, мужа тоже)

Наталья Удалова

Красивое имя, все впереди у вас!! 🌹🌷🌼

Дмитрий Ненько

дмитрий живу в иркутске иркутская область один детей нету но люблю

Олег Блинов

Я - Олег. Мне 22 года, живу в г. Воронеж. Студент, не женат, детей нет

Наталья Удалова

Молодой ещё, не спеши с семьей

Олег Блинов

Так я и не спешу

Zhivago Alecander

просто Алекс просто 47 и просто нет желания ни с кем знакомиться

Наталья Удалова

Здорово.. 😂

Жанна Агузарова

У мя сын почти год живу в приморье тож бкз отца😀

Наталья Удалова

Ничего найдем ещё.. А сыну сколько?

Не
Незнайка

Казань с приветом ! Рустем мое все моя семья

Андрей Тs

Андрей Одесса всё остальное видно, привет

Наталья Удалова

Привет Андрей

Андрей Тs

А почему всё так официально

Наталья Удалова

Где Именно?

Андрей Тs

Ваше сообшение ну очень конфинденциальное

Наталья Удалова

Нет. Не очень

Андрей Тs

извини т9 аффициальное

Кир

Кирилл,28 лет,г.Симферополь, Крым,один)

Наталья Удалова

Привет Кирюш

Кир

Привет Наташ 😉

Ѻлегъ

Олег, 50, Южный Урал, внучка 2,5 Лета 😉

Наталья Удалова

Здорово

Константин

Константин, 34 года, живу в Москве

Наталья Удалова

Будем знакомы