Ilya Mart

На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.- А если предъявят?- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.- А ну как, – подымет?- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь!

Ответы
Игорь Яковлев

И стоячий самолет можно обогнать. Про то, что он в полете не сказано.

Нина Паначёва

в каждом анекдоте есть доля правды и берутся они из жизни.

Про100 Адик

Тогда бы был-массовый забег! ... с препятствиями ...

Александр Зоричев

Прости, анекдоты никогда не умел рассказывать...

Vlad Pro

разве сталин был так страшен?миф,по-моему

Ilya Mart

а жидам расстрелянным в 1939 году не миф....

Vlad Pro

кроме самого генсека хватало в аппарате любителей пострелять

Ilya Mart

и Хрущь передовик средь них.....

Vlad Pro

значит не так страшен сталин как его малюют

Ilya Mart

следи за национальностью "малюющего" и всё станет ясно

Гарик Обычная Фамилия

)))) и до луны пешком добежал бы

Виктор Шиманский

Да, у Сталина не забалуешь!

Ne
Nero

Отлично!

Николай Зайцев

Ха-ха! Замечательный анекдот!