Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 13
Юрий Т

мой бог - моя совесть, и не хочу я восстовать, даже если я раб своей совести

Наталья Маловичко

Верующий человек-свободный человек.Обратитесь к правильному священнику.

Сварожич

В бога надо не верить а ведать. Нельзя верить в то чему нет доказательств.

Владимир Геращенков

В Бога верить не обязательно, а вот периодически к нему обращаться надо.

Лена Янушковская

ну да.это у нас в крови.и так легче)))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Куда восстать-то? И зачем? Чтобы стать рабом пороков, привычек, страстей?

Лена Янушковская

люди и без религии порядочными бывают.как и вроде бы верующие сволочами

Алексей

Господь создал меня атеистом и никто не в праве оспаривать Его мудрость

Alina Nn

не только Богу. Если вообще кому-то доверяешь легко управлять человеком

Рубен Туманян

религия была создана,что бы управлять массой,восстать значит погибнуть

Виктор Мицих

всегда!! Бог не хотел чтобы мы становились.. робами нас делает церковь!!!!!

Виктор Мицих

Парень Из Нашего Города

Определитесь с понятиями веры в Бога... тогда все встанет на свои места...

Анатолий С Тамбова

я не верю но в основном живу по законам бога они с моими много совподают

Лена Янушковская

если вы имеете ввиду библию.то это всего лишь истории.а не указание к жизни.хотя.я тоже руководствуюсь многими

Александр Зубревич

просто надо верить в другого Бога. Для которого Ты Сын или Дочь, а не раб

Виктор Костин

кто верит в бога он не раб а восстать против бога эта игра очень опасная

Сергей Креч

Наш возможный диалог обречен на непонимание,ибо разные мировоззрения.

Нелли Стожук Лазарева

ВЕРА В БОГА ЭТО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ И КОМУ ЭТО МОЖНА ТОБОЙ УПРАВЛЯТЬ

Daskal Zhusupov

Вастав куда ты пойдешь ? Создавать нового идола , и снова преклоняться ?

Элианна Олки

Такое рабство приятно.Но я еще раб на заводе-вот это рабство не приятно

Олег Блинов

Не сказал бы,что это так. Управлять можно кем угодно и через что угодно

Лена Янушковская

и я не навязываю свое мнение.мне любопытно мнение других

Олег Блинов

Но,судя по вопросу, вы не приемлите другого мнения. Для вас есть лишь одно правильное. Так?

Лена Янушковская

совсем нет.каждый человек имеет право на свое мнение соглашаюсь я с ним или нет.в любом случае уважаю.если это не бред.перед фактами могу изменить свое

Олег Блинов

Тогда зачем стремитесь что-то доказать? Вас так сильно волнуют окружающие?

Лена Янушковская

и скажем так==это не мнение.я просто задаюсь вопросами.в моей голове много всего)))

Леонид Иванов

путаешь понятия. Вера и религия это разные вещи. Ты говоришь о религии.