Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 14
Ма
Марина

Истинно верующий в Бога....свободен.Иисус сказал ,что истина освободит.

Alexey Bidenko

когда ты без бога ты раб сладкой жизни и тобой управлять гораздо легче

Юрий Коновалов

раб мечтавший о свободе, становится рабом свободы. Вы далеко не правы.

Юрий Коновалов

тогда бы не было Христа, а он говорил Иоанна 8:29: ...Он не оставил меня одного, потому что я всегда делаю то, что ему угодно»... Или вот, *** Извлеченный документ ***
А Иисус сказал им: «Моя пища — исполнять волю пославшего меня и завершить дело, которое он мне поручил.

Лена Янушковская

странно.вы так уверенны.что он есть

Юрий Коновалов

не только я. года исчисляются от рождества Христова, не я это придумал. вижу, что вы ещё и пальцем не пошевелили, чтобы найти доказательство того, что вы отрицаете. видимо, так проще?!

Серёжа Волошин

Если мне с Богом и его заповедями хорошо ,то зачем идти против творца ?

Лена Янушковская

против церкви и власть имущих

Серёжа Волошин

Каждый выбирает свой путь,и таков будет финиш !

Валентин

Пока я верю в Бога нашего Иисуса Христа, со мнойничего неььзя сделать.

Деркач Иван

Я никогда в бога не верил, и не понимаю как можно верить в то чего нет...

Да-как говорил В.Высоцкий-...пора уже пора уже напрячься и воскресть...!

Георгий Гогинов

поистине безгранична человеческая глупость, вперемешку с тупостью...

Алексей Никифоров

Я бы поправил.. Пока ты веришь церкви и людям говорящим от имени Бога.

Дэн Григри

Оставьте других в покое,- это их дело, может это их последняя надежда!

Атма Джива

Пока ты веришь БОГУ ты под защитой а вот когда верить перестал ты Раб

Володя

Даже без веры в Бога вами легко управлять. Даже легче чем вы думаете.

Роман Кривда

Бог есть жизнь, хотите востать против жизни?!!! Мягко вырожаясь, ТУПО.

Константин Дик

Я верю... И вера дает мне силы...утром...у меня... восстанет...стопудово!!!

Жирный Троль Okar

Бог и религия - это враги. В Богу верь, но не религиозной организации.

Татьяна Маркова

пока ты веришь в бога, ты защищен им незримо, хоть и не замечаешь это

Олег Анатольевич

если не служишь Богу.тогда ты во власти нечистого,третьего не дано!

Влад Белов

против чего? против совести? или п и д а р ы в америке вас восхищают?

Я Кот

бога нет,твори что хочешь,нет ни добра ни зла,чикатило осудили зря.

Валерий Голубев

вы не из Пусси Райот часом ? ....у тех тоже за душой ничего святого...

Лена Янушковская

не судите и не присваивайте мне чужого.а думайте лучше

Валерий Голубев

если вы входите в число 80% готовых голосовать за нынешнюю власть-по опросам Левада центр-то с вами все ясно...вы не жили в СССР