Лена Янушковская

пока ты веришь в Бога тобой легко управлять.ты раб.не пора ли рабу восстать

Ответы · страница 7
Юрий Иванов

Я раб хоть Бога.. но атеист - сам себе господин.. следовательно, и раб самого себя, своих хотений, страстей, пороком..

Лена Янушковская

а может ответственны за свои желания и поступки.вам то прощать некому.вы же не верите в сказки

Юрий Иванов

Э, кстати.. как это Вы собрались управлять верующими?
Ни императоры, ни папы не могли..

Евгений Копылов

Теми кто верит в Бога управлять невозможно. Они живут заповедями и не нарушают их по желанию и требованию других.

Anatoliy Sobolev

На самом деле Бог и пришел к нам на землю, для того чтобы зделать нас всех свободными, от чего да от наших грехов.

Андрей Татарников

люди всегда верят в что нибудь,когда смотрим глазами- им верим,ушами слушаем- им верим,всё воспринимаем на веру.

Андрей Тарасов

С чего бы это .я думаю , что правильнее эти слова: Псалом 26 "Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся?

Василий Жаренко

Управлять можно не только рабами. Если от такого управления для тебя и окружающих только плюсы, для чего бунт?

Василий Жаренко

Каждый должен делать то что хорошо умеет. А богом не обязательно может быть что-то непонятное. Им может быть человек, который много умеет, любит и ценит тебя и которому ты сильно доверяешь и готов для него и в огонь и в воду.

Василий Жаренко

О другом боге, о другом рабе или другой манере поведения?

Василий Жаренко

Тогда вы не по адресу. У меня свой бог - Моя голова.

Алексей Прибылов

пока я верю-мной никто не управляет-почитайте Библию-там написано, что я имею свободу выбора в отличии от вас.

Лена Янушковская

священнослужитель в прямом смысле или таковым себя считаете

Алексей Прибылов

в прямом.

Лена Янушковская

очень интересно.я могу с вами поговорить в личке

Алексей Прибылов

ответил

Сергей Федотов

Рабы восстают трудно. Вон, целая страна на чиновников горбатиться. Слуги народа живут в сто крат лучше господ

Сергей Елец (48 Регион)

я не верю но восстать пока не получается слишком много оболваненых рабов жду когда прозреют пока время есть

Armen Muradian

я не раб а вера просто во мне и вы мне не указ что и как мне делать ты еше в трусах бегало я знал что мне нужно

Armen Muradian

это не имеет значение тем хуже для вас что нет у вас простая вера ,и сомниваюсь что вы кому не будь любите или верите мне просто вам жаль. и скажу вам что годы не збавляет ум

Лена Янушковская

значит по вашему если я не верю в Бога я плохой человек

Armen Muradian

вопрос не в боге а простой вере ко всему я не бабтист или в кокой то секте, я в себе просто вера ко всему и все ,кому ты любишь или веришь что ты для них раб . не правильно разсуждаешь

Лена Янушковская

почитайте мои комментарии к этому вопросу.может поймете.а вообще--не судите и несудимы будете это если о вере

Armen Muradian

я вам не судя вы самы себе судя

Карен Григорян

вера в Бога ,это сдерживающая сила,а восстать против заповедей это призыв к анархии.Бойтесь своих желаний

Владислав

вобщем это ключевой момент,этот же шаблон проблемы отцов и детей,как бы там ни было но бороться типа надо,

Владимир Шарапов

рабы только у демонов.у Бога слуги.запомните и не путайте.РПЦ демоническая организация.сами говорят рабы

Татьяна Козина

НЕ ВОССТАТЬ, А ИЗМЕНИТЬСЯ... ИСТИННАЯ ВЕРА В БОГА НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОДЧИНЕНИЕ КОМУ-ТО, БОГУ НЕ НУЖНЫ РАБЫ...

Ольга Глинка

нет.Я предпочитаю быть РАБОЙ БОЖЬЕЙ,чем служанкой дьявола.СНАЧАЛА Я БОГУ РАБЫНЯ ,А ПОТОМ ДОЧКА....ЛЮБИМАЯ!

Михаил Пупкин

но история говорит,что безбожники легче подвергались оболваниванию.что опять революционное восстание?

Ко
Константин

Пока мы верим в любовь мы рабы любви просто всегда нужно верить в хорошее и тогда восстаний будет меньше

Сергей Богатов

Так и ангел Денница восстал и в кого превратился?Предлагаете стать на сторону нечистого?Быть его рабом?

Сергей Богатов

Здесь только два выбора.Или третий знаете?Глупости Вы говорите.

Олег Пустохайлов

Есть два раба на этой земле Один раб Божий ,а другой раб греха Хотя надеется что он свободный(((( глупец((((

Вельзевул (Повелитель Мух)

Вера в бога - это следствие, а причина рабства ранее - это отсутствие чувства собственного достоинства...