Това

4.53 проснулись птички ....как вылечить бессоницу ?

Ответы
Андрей Торощин

Нужно рано ложиться и рано вставать, помнить, что засыпая здесь вы просыпаетесь там. И тогда вы будете помнить опыт жизни там и постепенно сможете использовать обыденное сознание. Ясность.

Олег Strannik

Это возрастное,так устроен организм,все меньше времени требуется,для сна.

Ирина Сергеева

Увеличить физическую нагрузку и больше бывать на свежем воздухе.

Василий Дрозд

водкой. и побольше. можно сексом. тоже побольше.