Marina Alexandrovna

А к вам тоже бессоница приходит?

Ответы
Андрей Морозов

К сожалению в последнее время довольно часто , приходится полночи на кухне чаек с лимоном гонять 😏

Бывает И Лучше..!

Какой приходит.? Она живёт со мной.! Я правда ухожу на работу, она спит в это время.!))) 😟😛

Андрей Акбаров

редко, но приходит с мыслями которые появляются неоткуда и начинают прогонять сон

Вячеслав Исаков

Кстати, помогает конопля. Просто дикую с огорода забить в папиросу. Куришь вообще?

Валерий

она от меня не уходит Более 4-х лет сплю только под влиянием сильных снотворных.

Борис Кучеренко

а разве до сна будет когда она придет, с ней же придется до утра возиться

Алексей Генералов

Попробуйте на ночь сказки смотреть. Я вот под них засыпаю как младенец.

Stepan Oganian

Да. когда не могу спать. употребляю валидол или капли волокардина

Евгений Мазурук

бывает.спасаюсь душеполезным радиом.тихонько слушаю и засыпаю

Владимир Фомичев

Не спится что - то ветерану , ночь растревожила в нём раны .

Артур. Владикавказ.

Программа есть которая усыпляет хорошо яркостью экрана

Владимир Пихтерев

Нет напротив могу ночь проспать и день прихватить

Вова

Да приходит тесно одному спать вот и результат.

Александр Никитин

Да так.... под утро) на полчаса... и опять уходит....

Саша Мартынов

бывает это мелочь хуже ежели белочка придет😀

Сергей Ххх

конечно приходит, эта причина нервного дня.

Сергей Р.

Нет не приходит🤔 видимо ей некогда🤷‍♂️

Лукас Шакал

больше нет, я победил кошмары и бессонницу.

Владимир Пихтерев

Нет наоборот - я хорошо сплю и днём и ночью.

Петр Напалков

Не успевает.Храпеть начинаю,она боится.