Даша Харламова

Какими способами избавиться от бессоницы,не принимая снотворные?

Ответы
Илья Гинзбург

Если нет диабета,то хороший рецепт слабого снотворного - сладкая вода: 1-2 ложечки сахарного песка или кусочка сахара на стакан воды,только хорошо размешайте.Это из чешской книжки Климовой-Фюгнеровой,которая была у моей матери.

Даша Харламова

Спасиб)

Антонио Гареев

Попробуй сконцентрироваться на своем лыхании, считай его и таким образом попробуй уснуть сохранив свое сознание ясным, как к тому призывал в своих притчах Иисус.😂🤣😅💋

Бо
Бока

Шиповник кипятить 8 мин. Потом в отвар мяту и листья смородины добавить. Настоять, процедить. Ещё горчичники на икры, но люди засыпают и получают ожоги сильные

Татьяна Черненкова

Принять душь или ванну комфортную, потом включить музыку релакс , лечь в постель, расслабиться, думать только о хорошем , постепенно уснёте.🤷‍♀️

Юрий Хор. (Молодой)

Зависит от Вашего образа жизни. Почему у Вас бессонница? У меня иногда нет сна из-за того, что я дома сижу, энергию не трачу, не устаю.

Даша Харламова

Я сама не понимаю причины.

Юрий Хор. (Молодой)

А с усталостью как? Что Вы делаете весь день?

Даша Харламова

Домашние дела

Юрий Хор. (Молодой)

Поэтому и бессонница. Надо работать, спортом заниматься.

Александр Захаров

Сознание перегружено, вы слишко активны в делах, слишком переживаете. Отпустите контроль..

Александр Алейников

Первая причина бессоницы это психологическое расстройство лечим нервы и спим спокойно

Валерий

Вот и меня этот вопрос волнует. Уже более 5 лет на каждую ночь употребляю снотворные

🚚П
🚚Сёмин Павел

Даша 28 лет сдурела что ли об этом спрашивать?😁 ложись и думай что едешь на поезде

Виктор Соловьев

Учиться расслабляться как делают Йоги это очень мало времени занимает.

Кот Бегемот🇺🇦

Нужно взять лопату и каждый день вскапывать по три сотки огорода!!!😂👍

Кот Бегемот🇺🇦

Можно!!! Расчистить парковку!!! Заплатят еще!!!))))

Даша Харламова

Вот вот))))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

И спатки будешь-как принцесса!!)))

Даша Харламова

Ну так и сделаю))))))))))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

Нинада!!!!! Ищи потом те прЫнца шоб поцеловал!!!)))))

Сергей Л.

А вот так! Перед самым сном, кружка свежего, чуть нагретого молока!

Хижина Дяди Семы

отстранением от навязчивой мысли:мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно спать...

Виктор Ларионов

заняться делом, можно и тупорылым, лишь бы устать к концу дня.

Ал
Александр

мужика по вечера и минимум минут по 50 и нормально уснешь

Виталий Колипов

Можно спортом заняться, попить травяной чай перед сном!

Хронит Бронхический

Ну не спится - не спите...день, два, три, один фиг вырубит

Олег Танага

В зависимости какая причина бессонницы, что мучает?

Мишка Квакин

Мне врач советовал считать, ... Овец или ещё чего там

Сергей Суслов

Добрая картинка и медленно считай в полной тишине