Павел Помитун

как вы боретесь с бессоницей?

Ответы
Yuliya Kabanova

1 ) Прогулка Перед сном Душ и Мысли Что Завтра Меня Ждет Радость Поэтому Надо Быстрее Уснуть 2 ) Музыка в ушах Спокойная Хорошо Засыпаешь 3 ) Половина Таблетки и Через 15 Минут ужи Никто Ни с Чем Не Борется 4 ) Выпить Перед Сном Стакан Теплого Молока или Теплой Воды с Медом 4 ) Расслабьтесь в Ванной с Хвойным Экстрактом или Морской Солью 5 ) Ложиться Спать в Одно и Тоже Время 6 )Засыпайте на Правом Боку Слегка Согнув Колени 7 ) Займитесь Сексом !!!!! )))))

Zhanna Spure

Я не борюсь, я сплю 🙂 А тем , у кого проблемы, порекомендовала бы травяной чай из корней валерианы, трилистника, хмеля и мяты (равные пропорции). Запах, правда, убойный и горчит -- надо пить холодным, как водку... Ну а если не помогает, хорошо снотворное Имован -- но дней 10, не больше. Действует хорошо, на утро -- легкая голова, нет остаточных явлений

Лидия Терновая

перестала уделять ей особое внимание......Если она присутствует я молча закрываю глаза,не думаю ни о чем ,игнорирую ее...она все равно уйдет,а организм отдохнет по-любому даже без сна....пусть не так хорошо....а вот бессонице это не понравиться и она уйдет......через время 🙂

Alik Sammer

оптимизм это класно

Лидия Терновая

может быть и оптимизм

Лена

Никак. А нет средства от бессонницы. Таблетки - это все временно. Гимнастика, свежий воздух, правильное питание, спокойная жизнь - все ерунда, не помогает. Такая организация нервной системы

Таисия Некрасова

актуальный вопрос)уже около месяца спокойно уснуть не могу.наверное,нужно выпить какие-нибудь таблетки для сна)только не переусердствовать,а то можно уснуть и не проснуться

Светлана Мышастая

Вообще для меня это большая проблема. Но, когда уже начинает зашкаливать, то пью успокоительные. Потому, что счет овечек, слоников и т.д., меня не спасают. Могу считать до утра.

Светлана Федотова

Проблема!!!!! Что только не перепробывала!! И овечек считала и таблетки пила и теплое молоко и мёд!!!!! БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Включаю телек на самой нудной передачи........... и засыпаю!!!!!

Наталья Дятлова

Пью персен. Но обычно этим не страдаю-за день по хозяйству так упашешься- только до подушки дойдешь-и в отрубе! Помогайте жене или маме по хозяйству и конец бессонице.

Ро
Розочка

пол-стакана валерьянки...за час до сна....заваренной травки...а не аптечной.....а если вопрос философский .....то ничего....кроме алкоголя.....или глаза в потолок...

Евгения Абрамова

Борюсь сначала руками, потом ногами, потом головой. Понимая, что не справляюсь, борюсь холодильником и душем, но она все равно побеждает. Черствая стерва...

Елена Лаврова

никак, просто не сплю, надеясь, что вот-вот усну. Тоже частенько бывает. Знаю, что надо пить травы, видела в аптеке специальные чаи, но не пробовала.

Elgenna Герасимова

Чем больше будешь с ней бороться, тем скорее она тебя победит.. 🙂 Есть специальный специалист который борется с бессонницей называется- сомнолог.

Юлиан

Открываю балконную дверь, тем самым понижаю температуру воздуха в спальне, повышается количество кислорода и засыпаю под теплым одеялом.

Жана Рахимова

смотрю ужастики,так что потом вообще уснуть не могу.а так ,только физическая усталость поможет ,надо так наработаться ,чтобы с ног валится

Валентина Кутергина

Не борюсь. Просто не сплю и все. Чтение, ТВ, инет... Через какое-то время все равно сморит. Хуже, если утром тебе на работу. Досыпаю в автобусе.

Фанис Рахимов

чашка сладкого кофе с молоком, предварительно крепкая сигарета. Интересный фильм, но под который не жалко уснуть. Музыка.

Ирина Бабкина

Читаю философские книги и пытаюсь понять... Правда, редко, но попадаются умные и интересные книги, тогда не сплю вообще...

Ирина Черкасова

если она частый гость-менять образ жизни,физ.нагрузки,свежий воздух..успокоительные травы перед сном вместо чая,кофе

Людмила Фалкон

злободневный вопрос. Сегодня с приятельницей обсуждали свою бессоницу. Не получается борьба. Бессоница побеждает.

Надежда Ивановна

Стараюсь переключить мысли в хорошее русло. У меня бессонница бывает только тогда, когда много забот.