Еркiн Альмагамбетов

как справится с бессоницей ???

–2
Ответы
Бо
Бока

Во блин, напомнила, надо горчичники купить для сна. Ставишь их на икры и засыпаешь. Тока, если вовремя не снять их, ожог получишь

Андрей Акбаров

Не надо справляться, не можешь уснуть смотри телек, сядь за комп, я так и делаю все равно спать потом тянет

Cергей Соколов

Любимого мужчину положите рядом с собой. А сами быстренько свою голову положите на его могучую грудь. )))

Юра ,,,

Это что то с нервами .. надо их успокоить .. сходи с группой в горы на 5 дней .. спать будешь как младенец ..

Арни Бг

Посидеть покурить на холодном балконе. Вернуться в тепло и выпить стакан молока с медом и лечь спать

Огненный Муравьед

Для начало не спать, там, гле не спится. Не формировать условный рефлекс. Если уж не сформировали.

Чанга Чунга Чунгович

Зачем? Не спится - не спите, а идите сюда и будем говорить и болтать обо всём. Испытано на себе.

Artur Сова

Легко..надо знать что это такое..а это беспокойный ум..он думает и не дает заснуть

Вера Гудкова

Трудно, надо успокоиться, перед сном прогуляться и не включать комп и телевизор

Иван Иванович

А зачем с ней справлятся. Вставай, приготовь закуски и празднуй то нибудь.

Виктория.

Ну так спиться можно. У меня бессоница каждую ночь.

Иван Иванович

Хм.. Это точно. Надо что-то другое придумать.

Ма
Марат.

Берешь мазь Менавазин и мажешь виски перед сном и все будет нормуль...

Виктория.

О это что то новое.

Ма
Марат.

Сам недавно эту дешёвую но суперскую мазь узнал,в инете почитай)))

Галина Татаринова

Я обычно кофе пью, читаю... и через какое-то время можно опять спать.

Александр Петрович Кудрявцев

способов много но эфективный только устранение причины бессоницы

Александр Рузметов

Никак. Никакие лекарства не помогут, пока сами не заставите себя.

Мария

Найдёте действенное средство - поделитесь! Борюсь. Но пока увы🤕

Виктория.

Вчера мне здесь посоветовали меновазин им виски натереть. Спала лучше. Сегодня тоже попробую.

Мария

Мне не помогло((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По меньше в Спрашивалке днём сидите, ночью крепче спать будите!))

Ал
Алексей

а это и мой вопрос . правда по 100гр хорошо но бабуля часто не дает

Виктория.

Беленькой. А сколько вам лет?

Ал
Алексей

74 скоро будет

Анюта Мостовщикова

сама не знаю как с ней справится...она слишком частый мой гость

Галина Галчонок

аудио медитация , никогда не дослушаешь до конца - заснешь

Niherasebeblia

не знаю что это такое! засыпаю и без ТВ. или под какую-нить передачу по части науки/истории!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пробуй мужскую писю 😙

Просто Я.

Я иногда считаю до трёх.....иногда до половины четвертого

Виктория.

Я как-то считала до пять. А в шесть вставать. А потом ходила как лунатик днём. Кое как работала.

Просто Я.

Бывает и такое