♥ В.м. ♥

----НЕ ПИЛА,НЕ КУРИЛА,ПИРОГИ ПЕКЛА,МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА,,,,А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЖИЛА,БАТЮШКА???-----ПРАВИЛЬНО,ДОЧЬ МОЯ,НО ЗРЯ!!!!!!)))

Ответы
Артур Недбайло

Тётка исповедуется -то с соседкой поругалась, то собаку палкой ударила, то кошку обматюкала. Попу это уже надоело ! "Тётка ! Ты на этой недели грешила ? " - "Чавой то ?" -" Ну с чужим мужем спала ?" - " Ой, родимый ! Разве с чужим мужем заснёшь !!!!"

Алексей Кузин

Что то типа: Пришли сваты к родителям невесты и говорят: Жених то у нас хороший, не пьёт, не курит, по девкам не бегает. А бабка с печи и говорит: А не дурачок ли он у вас?

Дана Жусипова

Да с одной стороны правильно с другой нет так как уж другого шанса на новую жизнь не будет надо все попробовать и никаких запретов конечно надо знать меру

Владимир Лапенко

детишек не было, видимо и зря! А вообще такое батюшка не скажет никогда, это что-то из богохульного...но заставляет блудливо олыбнуться

Зоя Мокрая

вот по этому жизнь нужно прожить так, чтоб на старость внукам было стыдно рассказать, а себе приятно вспомнить))

@@@

да да)))

Десант

- Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Наталья Выставкина

Да, муж изменял, обобрал и выкинул из квартиры и вообще из жизни. Зря жила для него, надо жить для себя!!!

Тамара Попович

Ответ здесь может быть только один: если в итоге ты счастлива - все делала правильно, если нет - увы нет)

Ирина Тюмень

😄 батюшка так вряд ли ответит...))) у нас, в христианстве всё построено на великомучении.... 😞 😇

Артур Чекунов

Не Зря .Ты в душу свою загляни .Вот твой главный Клнтролер ,и твое срокойствие

Юрий Макаров

Ну вот, ты сама все поняла, что один раз дано пожить не за здорово живешь!

Svetlana Ivanova

Так я с другой стороны у батюшки спросила. Тоже сказал....Всё правильно!

Тамара Са

Правильно, правильно, ценить таких надо.....и самоё главное, не зря....!!!!!

Влентина Рогова

Ну что мне на это сказать прав батюшка.Наверное и не чего вспомнить??

Татьяна Хомутинникова

да хоть на изнанку вывернись мужики не оценят это такой вид рогатых

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахааааа!!!!!! Пральна батюшка сказал. От жизни нужно брать всё.

Guljan Guljan

это уж точно, равносильно другому - Не пил не курил и баб не юлил

Владимир Ефимов

Дурак этот батюшка! Или под сутаной прячется алчущая душонка.

Елена Булатова

яяСогласна,если муж не ценил Аиесли ценит, то всеиправильно.

Nikolai Garskov

Вот, доченька! А я ведь предупреждал тебя. Благими мыслями...