Ларина Арина

А может, не стоит марать белоснежный лист,а то это может привести к кризису бумажной промышленности)))

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Геннадий Костарев

Мудростью белизну не испачкать! Стало быть, не пишите пошлости и глупости, её и без того предостаточно.

Ларина Арина

Согласна с первым,а второе ко мне не относится)

Геннадий Костарев

А к Вам его никто и не относил. Это относится к той мысли, которую я пытался выразить, а уж в какой форме я это сделал, не суть важно..

Ларина Арина

Спасибо за ответ,всех Вам благ и счастья!!!

Геннадий Костарев

Взаимно.

Де
Дед'уктор

А если мы не испачкаем этот лист, то следующий нам не понадобится! В результате -- аналогичный кризис!

Тахир Абдулаев

Кризис бумажной промышленности может наступить ..... если мы не будем марать белоснежные листы.

Дмитрий

Чем больше мы измараем белоснежных листов, тем больше появится новых! Пачкайте))))))))))))))))

Альбина Кучумова

УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!БОЛЬШИНСТВО ЛИСТОВ ТАК И ОСТАНУТСЯ ЧИСТЫМИ В ВЕК КОМПЬЮТЕРОВ! 😉!

Инна Балицкая

Так мы же переписываемся в инете, марание инета ни к какому кризису не приведет?

Ларина Арина

Спасибо за ответ,всех Вам благ и счастья!!!

Инна Балицкая

С наступающим Новым годом Вас! Счастья!Удачи!Любви!

Ларина Арина

Взаимно,Ирина)

Svetlana Reschikova

на душе будет спокойно,когда выложишь мысли на лист, а о кризисе не думай.

Tony Forby

А ты не марай, купи Снегурки А4, и у тебя их целых 500 белых листов в запасе!

В. В.

Кризис детка уже давно так что особо не волнуйся так как уже поздно;-)

Воинцев Дмитрий

судя по нашему общению бумажной промышленности ни чего не грозит

Rom@n Novikov

А нас спрашивают когда мы рождаемся? Вот листы и тратятся впустую

Сергей Якунов

СТЕРПИТ БУМАГА....И ПРО ЛЮБОВЬ .. И ПРО БЕДУ И ПРО ПРОМЫШЛЕННОСТЬ....

Ольга Гренц

Берите бумагу, где зеленое производство- лес восстанавливают.

Ларина Арина

Спасибо за ответ,всех Вам благ и счастья!!!

Ольга Гренц

И Вам!

Ольга Гренц

Берите бумагу, где зеленое производство- лес восстанавливают.

Леонид Леонидов

промышленность точно не встанет, а вот кошель точно похудеет))

Анвар Юсупов

а зачем жить? в этом случае белое не значит чистое, это ПУСТОЕ.

Аня Виноградова

Конечно. Переходите на экологическую сторону и утилизацию!)

Елена Канцерова

а вот и нет,пусть работает,а мы будем марать,марать,марать...

Вталй Лазар

НЕТ! ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО В УКРАИНЕ СУЩЕСТВУЕТ,А БУМАГА ОТТУДА!