Vladimir Neizvestnii

для тех , кому за 30-ть. кому в жизни пригодилась алгебра , тригонометрия , геометрия? если можно в 2-х словах.

Ответы · страница 5
Slawa Zil

А еще стихи Пушкина!😆

Vladimir Neizvestnii

нет. а , вот А. С. Пушкина не надо трогать! это надо!

Slawa Zil

Еще как надо! Мля,в трудный момент,стихи Пушкина читать будем!)))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Вообще не пригодилась

Vladimir Neizvestnii

и мне тоже. только от необходимых мне предметов , время отнимали.

And Dtch

Мне. Инженер-механик.

Нелли

Логическое мышление

Нелли

Я в тупике. В чем разница?

Vladimir Neizvestnii

за чем мне геометрия , тригонометрия, алгебра в медицине???

Нелли

Логика! Формулы. Тригонометрия, химия.

Vladimir Neizvestnii

химия , физика , анатомия , физиология , биология -это точно пригодилось! а , тригонометрия и геометрия - точно НЕТ!!!

Нелли

В буквальном смысле конечно, Вы же медик!

Nn

Геометрия
На работе

Марина

Мне. Я их преподаю)))

Николай

Грузчикам и дворникам определенно эти слова не нужны .

Марина

Ну им и вообще учиться необязательно

Юлия Милосердова

Не помогло в жизни)

Vladimir Neizvestnii

вот и мне не пригодились. гуманитарий я..🌹

Vladimir Neizvestnii

математика нужна. но , тригонометрия и геометрия- зачем врачу???

Vladimir Neizvestnii

а , при чем здесь метро? я , его не строил. а , ездил с раннего детства.

Vladimir Neizvestnii

умник... ты объясни -зачем врачу тригонометрия и геометрия!!!???

Иг
Игорь

Математика, алгебра, геометрия, тригонометрия, начало анализа это технические языки.

Лешик

👅 не для математике а для........

Епифания

Это гимнастика ума

Vladimir Neizvestnii

мне , гуманитарию -это не гимнастика , а отвлечение от основного , самого необходимого. мне химия , анатомия , физиология , астрономия , биохимия , история были нужнее. а , у меня , на какую то ерунду не нужную , время отнимали.

Марина Кузнецова

Пригодилось.Дети...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мне пригодилась .

Алекс Венцель

Ни разу и нигде...

Ma
Margarita

только ни мне.

Ma
Margarita

Вы правы Не мне,забыла грамматику,простите.

Vladimir Neizvestnii

пустяки... за клавиатурой , многие ошибаются.🌹

Виталь

Бывали случаи

Сергей Глущенко

За 50 пойдёт,???

Vladimir Neizvestnii

мне лично , ни то ни др. в жизни - ни разу не пригодилось. хотя , у меня более 6-ти профессий.

Сергей Глущенко

А считать объем? Определить развертку конуса, длину окружности, площадь поверхности???!!!

Vladimir Neizvestnii

я , могу это сделать при помощи обычных предметов. а , потом, я , гуманитарий-зачем мне конусы и пр...

Грешник *****

инженеру .....

Vladimir Neizvestnii

вы недоумок или как? я , вам объясняю 5-й раз , НЕ НУЖНА И НИКОГДА НЕ БЫЛА МНЕ НУЖНА ТРИГОНОМЕТРИЯ И ГЕОМЕТРИЯ!!!

Грешник *****

бля ну ты дебил бля !!!!как описать что то внутри человеческого тела без тригонометрии ....где что находится ..... располагается и не является патологией!!!!

Vladimir Neizvestnii

нарисовать. пальцами показать. способов много. но , вот как ты придурок , с помощью тригонометрии это объяснишь????

Грешник *****

сверху вниз справа на лево спереди назад ....учил бы понял .... а то у него один доктор другому на пальцах объясняет ....и заговорами лечит

Vladimir Neizvestnii

право и влево... причем здесь тригонометрия??? идиот , пальцами показывают и аускульптируют , а так же прошупывание делают!

Am
Amon

Херь все это

Am
Amon

))

Амир Харисов

Строителям

Vladimir Neizvestnii

ну , работал я , в реставрации и строительстве и ремонте. и мне нигде не пригодилось.

Амир Харисов

Алгебра, физика, химия все есть в строительстве.

Vladimir Neizvestnii

физика и химия -да. сам рестовратором работал. а , вот агебра - ни разу. я , реставрировал барельефы , балясины , перила , отмостки , ступени .. и пр. -алгебра , мне там не нужна была. смешать смесь реставрационную - достаточно арифметики.

Владимир

тебе нет

Аn@T☼:Лий

мне нет

Аn@T☼:Лий

прекрасно

Св
Светлана

Мне нет

Vladimir Neizvestnii

и мне тоже. только мешали. я , в мед. готовился. и своего добился.