Денис Шаповалов

в чем смысл фильма "Кин дза дза"?

Ответы · страница 10
Константин Вершинин

Экономико - политический с уклоном в фантастику дабы такие запрещены...

Елена Раменская

Человек сам решает ,загонять себя в рамки или самому принимать решения

Алевтина Сазонова

Вы меня простите, но я не поняла. От Данелии я такой хрени не ожидала.Ку

Денис Шаповалов

И вам ку)все фильмы Данелии с смыслом)и в этом он есть)

Алевтина Сазонова

не поняла. Артисты замечательные. Яковлев,Леонов, ни хрена не поняла

Денис Шаповалов

Алевтина это как бы сатирическая пародия на существ.строй советского времени.сделана так под фантастику чтобы пройти цензуру)самый гл.это БЖ типа ген сек и так далее.а весь народ делает ку всем кто выше по иерарх.лестнице.типа весь сов.союз живет как на др.планете.

Алевтина Сазонова

Посмотрю еще раз. Смотрела-то лет 20 назад

Денис Шаповалов

Знаете ведь многое так и осталось)ку

Наталья Александровна

вот если честно до сих пор не пойму...полный бред! хотя шедевр говорят...

Денис Шаповалов

ассоциация Натали с жизнью в советском союзе того времени.аннология.но завуалированная юмором.чтобы цензоры пропустили)

Наталья Александровна

ну теперь буду знать....хотя по мне все равно бред..

Олег Южин

Могучий фильм. Если писать о смысле кино.то не хватит страниц.\Данелия\

Денис Шаповалов

а вы коротко .тезисно)чай не 35 съезд)

Денис Шаповалов

не многое)

Паяц

примерно про то,если у тебя нет набора определенных цацек,то ты никто.

Денис Шаповалов

То то я вижу впадаем в эпоху Колумба)

Денис Шаповалов

А разве нет?) Только вместо черепов брюлики.

Паяц

меняются цацки,а суть остаётся.только разные кружки по интересам.))

Денис Шаповалов

Вот вот.по делам надо уважать а не по цацкам)

Паяц

если есть за что,то судят и по делам.в определённом кругу.

Нина

Это постиндустриальное, непредставимо развитое технически общество.

Денис Шаповалов

Прям как наше))

Ирина Ирина

Никогда не понимала. Никогда не хватало терпения досмотреть до конца.

Анна Никольская

в приятной белиберде и обстановке нескольких гениальных бестолочей

Денис Шаповалов

Так из этого состоит вся наша жизнь)

Анна Никольская

и это здорово!наверное....с перерывами на серьезность...

Денис Шаповалов

Да да)с перерывами)

Серговская Серафима

Все его обожают... я если честно сиотрела миллион раз.. так и не поняла

Ve
Vesna

Хоть он и снимался в нашей пустыне,смысл я так и не пойму до сих пор...

Денис Шаповалов

В нашей это какой?

Денис Шаповалов

В каком городе живете?

Ve
Vesna

Имеет значение? Я в пгт живу.

Денис Шаповалов

Просто интересно)а смыслов несколько Весна)один из.это показан строй общественный.типа все работают,а часть малая во главе с..забыл как его,снимает сливки,купается в бувальном смысле и в переносном в деньгах)живем типа как на другой планете где простые ценности типа спичек имеют высокую цену)фильм лишь малость потерялиактуальность многое осталось тем же)

Elifas Lord Baal

Это предсказание. Данелия предсказывал наш с вами сегодняшний день.

Денис Шаповалов

тогда ку))

Elifas Lord Baal

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))

Андрей К

В том, что без цветовой дифференциации штанов, жизнь не имеет смысла

Агнешка

Мне нравится этот фильм.По цвету штанов определяют статус человека.

Татьяна Жданова

я не люблю этот фильм и с самого начала переключаюсь на другой канал

Anton

Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов - нет будущего...

Денис Шаповалов

Ха ха так к нас и нету)

Anton

А надо, что бы было ))))))

Денис Шаповалов

Будем как клоуны)

Anton

Ну почему же... синие штаны - 2 раза КУ. Голубые 2 ку с присядкой )))))

Денис Шаповалов

Мне думается должна быть дрцгая система опркделения чел.уважения и значимости)а то и будет планета Плюг.в точности будем соотв.фильму.мне думается нам это никчкму)

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Денис Шаповалов

Warface. режим мясорубка.завали всех.если сможешь

Денис Шаповалов

неважно с чем))ваще пофигу

Max Fisher

Идейное рабство - ку... и все тут. Если не чатланин - работай как пацак

Денис Шаповалов

хорошая идея)как считаете сейчас все по другому?

Св
Свет?лана)

Главное,оставаться человеком...в любой ситуации и на любой планете))

Тетя Фрося

ск не смотрела и все досмотреть не смогла бред какой то ку и все тут!