Нинуля

Наша жизнь стала походить на фильм Кин дза дза?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Однажды во время съёмок фильма "Пятый элемент" Брюс Уиллис подошёл к Люку Бессону и спросил:
- Почему в фильме есть летающие машины, люди бороздят космос, ДНК могут воссоздать человека, но мой герой до сих пор пользуется спичками?
На что Люк Бессон ему ответил:
- Иди нах Брюс! - Ты "Кин-дза-дза" смотрел?
Опять лёгкий вопрос.

Грейсвандир

абсурд путинской антиутопии превзошел все пороги человечности, погрузив реальность в смерть и боль, в ненависть ко всему живому... единственная пагуба на Земле, которая достойна наказания Высшего Суда

Нинуля

Скажите вы украинец?

Грейсвандир

русский... сегодня путин завтра кто-то другой?)) - а под кого Конституцию изнасиловали на пеньках?... вобщем ты тупоголовая путинская колода, которой осталось идти в свой последний отчаянный бой... и езли думаешь, что из зомбопропаганды уцелеешь... . ...)

Нинуля

Я не собираюсь опускаться до твоего уровня...

Грейсвандир

потому что поднятся до него - тебе не дано)... принято)

Нинуля

Сам то понял что написал?))))

Vaess

Прям не кино а пророчество. На самом деле в этом и была задумка. Не все поняли. Оруэлл тоже позиционировал произведения как антиутопию и фантастику. Однако теперь это сухая констатация факта.

Василий Комышний

нет. Она таковой была в 90-х годах. А сейчас наоборот, мы выходим из этой мерзкой парадигмы. А вот Европе явно не повезло. Они из этого кошмара уже не выберутся. Это стало понятно 26 сентября

Sеrый

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Александр Жданов

почему стала. Когда этот фильм вышел, я был поражен что его выпустили. Помню, что выходя из кинотеатра многие были в непонятках, а некоторые - просто в восторге!

Дмитрий Jidemon

А потому что общество без цветовой дифференциации штанов обречено... Нате Вам мобилизацию))) В армии много какой дифференциации есть)))

Валерий Рудаков

это Точно-только вот ФИЛЬМА ещё не было а КИН ДЗА ДЗА уже был-начиная с 1917 года-это Собачье СЕРДЦЕ автор жил именно в ТО время

Николай Бочкарёв

Вот господин ПЖ отменил намордники. Пацаки не знают, что делать: радоваться или перестать радоваться.

Просто А...

Нет, это Георгий Данелия показал, как наша жизнь уже выглядела тогда, когда он снял фильм "Кин дза дза"

Олег Коваленко

Ну вот, поздравляю пацаков с статусом физлицом и присидать перед четланином ибо он юрлицо.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Один в один!Цак(тоесть маску)надень!Иначе ПЖ(тоесть в.в.)накажет!😉🤣🤣 и не смешно совсем!

Нинуля

Согласна))))) не смешно)

Человек Со Щукой

Ещё бы столько девушек ходит с кольцами в носу! Им бы всем ещё колокольчик там повесить!

Котопланетянин.

Может вы просто только что прибыли на нашу планету? А вообще мы давно тут так живем.

Анатолий Грачёв

Последний раз его вспоминал когда ездил в промзону за дешёвыми канистрами.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я даже скучаю по времени когда мы жили лишь как в Чипаллино,не то что сейчас

Три3Ло Zloe

Она и так походила - просто мы позже осознали - пелена с очей слетала долго.

Ал
Александр

Да😂 сколько с цаками ходит, ужас. (…одень цак и иди в пепелац…)😂

Евгений Шевченко

Оттуда можно было свалить на машинке перемещения)) отсюда - нет)))

Герасим Чёрный

Нет ещё .но может быть.Посмотрите фильм Шестиструнный самурай