Ё✨
Ёжик ✨

Стало интересно: зачем на аватарке люди ставят фото в "наморднике"?
🖼
Прям как пацаки из "Кин-дза-дза"...
Мир разделился на чатлан и пацаков?

Ответы
Лариса Рощина

мир разделился на нормальных и ...как бы и обижать не хочется ,но паранойя прям сквозит. еду как то в маске,штрафа боюсь.и тут как чихну и закашлялась. увидела глаза пассажиров и стало жутко. они готовы были меня порвать.как звери стали

Ё✨
Ёжик ✨

программирование СМИ своё дело сделало...
главное - вселить страх, а там уже - дело техники

Лариса Рощина

я заикнулась сватье,что не слышу запаха,и сразу в ответ:первые признаки короновируса. я почувствовала,как закипает кровь

Ё✨
Ёжик ✨

вирус просто так не укусит - случайностей не бывает...

Лариса Рощина

а у меня просто аллергия.в нашем городе часто предупреждают о режиме черного неба.газ настолько все заволакивает,что солнца не видим и неба тоже. все в дыму. астматики мучаются и аллергики тоже. кашель,скребет в горле ,насморк и потеря осязания и обоняния

Al
Alexc

не разделился - он давно таков. и пацак даже без колокольчика (маски) всё равно будет оставаться пацаком. и те кто не носят маски и вопят что вируса нет - тоже пацаки, только тупые и агрессивные, а потому будут отстрелены первыми ...

Ledeni Vjetar

Теперь и к намордникам прицепились...... Всё то вам всем не так: то нет авы - плохо, безликие боты; то картинка на аве - а почему не фото, от кого скрываетесь.... Теперь почему в масках.....
Да как хочется людям, так и ставят.

Ё✨
Ёжик ✨

Если человек - медик, то вполне понятно: фото в "рабочей одежде на рабочем месте".
Не прицепился, а просто стало интересно: зачем люди на аве в масках?

Ledeni Vjetar

Нравится им.
Не думаю, что это несёт политический или социальный смысл

Ё✨
Ёжик ✨

👌
спасибо за ответ

Ledeni Vjetar

🤷🏻‍♀️ пожалуйста

Ми
Миla

Люди делают селфи в маске и ставя на аву для того, чтобы показать, что фото не 7-летней давности, а недавнее. Это почти тоже самое, что скрываться за чужой авой - маска на лице или маска вместо лица

Ё✨
Ёжик ✨

👏 такого ответа ещё не было 👍

Ми
Миla

🥂🥳

☮Зеркало☮

Даже не знаю. То ли всем хотят сказать: "Носите маски", то ли думают, что это круто. Но выглядит действительно, как будто хотят сказать: "Смотрите на меня, я в наморднике, я ручной".

Ё✨
Ёжик ✨

вот и я пытаюсь понять: зачем?

Nataly

Вот если всегда ходишь в очках, то для паспорта фото должно быть в очках. А если всегда ходить в маске? Тут авы в маске для того, чтобы при встрече точно узнали))

Nataly

А когда предьявить надо документ, с каким лицом сравнивать? Маски-шоу ещё не отменили)))

Ё✨
Ёжик ✨

во!!
ещё вопрос возник: када требовают предъявить доку'мент маску снимають? (у мну не проверяли ещё с начала этой ковид-"кампании" ни разу 😉 )

Nataly

Да если потребуют, я низачто не сниму👍😉😂

Ё✨
Ёжик ✨

хай догадываются сами, что сокрыто под маской? ))))

Nataly

😁🤭😷

Tusya Lapa

Слушайте, если кругом газы или радиация, тьфу-тьфу, не будете-же вы героически ходить без противогаз, потому-что крутой. Или недолго проходите.

Andy Dog

Братья, пацаки родные, скажите правду, как я приседал, как этот чатланин капу нажимал. - Заткнись, паразит! - Паразит! - Ты сам заткнись!

Andy Dog

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Kin-Dza-Dza/6...полный сценарий

Andy Dog

Это не дирижабль, балда. Это последний выдох господина ПЖ. Как мог один человек перед смертью столько воздуха надышать? Абсурд! - Побойся неба! ПЖ жив! Я счастлив. - А я еще больше счастлив. Ку.

Ё✨
Ёжик ✨

Пацаки, почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться!..

Andy Dog

Хануд — пацакская планета, родной!))

Ls

На аватарке- это полбеды. Выйдешь на улицу, глянешь на село, все в "намордниках" Но почему-то рот закрыт, а нос поверх маски. Клоунада.

Александр

Я реально чатланин. Редкий раз просят маску напялить в лавке, глазами зыркну, молча пробивают! Нашёл ключик, похоже.

Ё✨
Ёжик ✨

Реал - это "совсем другая пестня"
Интересно: зачем на аве в маске?

Александр

Зато видно, кто социализирован уже во всю голову.То в машине в маске, теперь на фотке...

Ё✨
Ёжик ✨

одно мнение есть )) "С почином, Глеб Егорыч"©️ 🙂

Александр

👍ку!

Olga Torba

Вот что я не взлюбила и не поняла - так это кин-зда-зда!!!!!! Очень люблю моих любимых артистов, но фильм не мой............

Olga Torba

💃

сб
сергей белов

Он всегда был разделен, намордники это просто подчеркнули, нельзя же дальше жить без диферинциации штанов)

Сергей Хрулёв

Я как-то отвечал на подобный вопрос. Они и без намордников такие же. Разделение произошло давным - давно

Ё✨
Ёжик ✨

грустно всё это...

Сергей Зимин

К стати сам фильм кин дза дза я считаю полным дерьмом . Артисты все таланты ! А сам фильм чушь какая-то

Селия Вымри

Он всегда был разделён. И Россия всегда была ни теми ни другими, кроме коротких периодов как сейчас

Валерий Шилов

🖼Пепелац себе вчера приобрёл. С гравицапами! Сойдёт снег, залью в бак луц - и на орбиту!😆

Виктор Ш

Разделился, да!
На упрямых придурков и не желающих заразиться и распространять заразу!

Ле
Лера

Маска это часть нашей жизни теперь в связи с пандемией. А намордник только у животных.

Ё✨
Ёжик ✨

Спасибо за честный ответ

Василий Про

"Ну это и ежу понятно. Ненавижу ежей.. Им блин понятно, а ты дурак дураком. Ненавижу."))

Андрей Всехмудрейский

Мы разделились на тех, у кого малиновые штаны, и на тех, у кого их совсем нет😆😆😆

Ё✨
Ёжик ✨

ну... малиновые пиджаки уже были )))

Андрей Всехмудрейский

В трм-то и дело, что БЫЛИ😜

Ё✨
Ёжик ✨

Поймал М Золотую Рыбку
- Отпусти - исполню любое твоё желание!
- Чтоб у меня ВСЁ было
- Исполнено: у тебя всё БЫЛО...