Ё✨
Ёжик ✨

Стало интересно: зачем на аватарке люди ставят фото в "наморднике"?
🖼
Прям как пацаки из "Кин-дза-дза"...
Мир разделился на чатлан и пацаков?

Ответы · страница 2
Владимир Владимиров

Думаю это зависит от извилин в голове.......чем меньше тем богаче воображение 😉

***Пилот Владимир***

А я узнал тебя Ёжик(я тебе дал это имя) 😉 Ёжик ведь тоже твой "намородник" )

Ё✨
Ёжик ✨

вы меня с кем-то путаете...
ава - не "намордник": с жиками в моей жизни много чего связано...

***Пилот Владимир***

Ага)) Передавай(те) им привет.

Черный Ангел

Ой иди в жопу,зайдешь в магазин,заставят и оденешь даже если ты чатланин

Анна

Да вот еще ёжиков ставят фото и имя Ёжик совсем как в мире животных 😂

Ё✨
Ёжик ✨

не знаю, по каким соображениям ставят имена и фото ёжиков другие, но у меня с этим связано многое в жизни...

Анна

Спасибо за ответ ,простите если что не так хотелось видеть фото

Ё✨
Ёжик ✨

Вам так важно увидеть моё реальное фото? Что от этого изменится для Вас, для меня, вообще в мире?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Некоторые ежиков и собачек-кошечек ставят. Каждый самовыражается.

Шурави

Да он давно разделён,а ещё наше общество разделилось на классы...

Ё✨
Ёжик ✨

а в Индии - касты...

Dobriy

Разделился? Хм... Стесняюсь спросить... А когда-нибудь было иначе?

Валентина Гонзарь

А у вас нет намордника?На фото вы похожи на свинью с иголками...

Сергей Елкин

А не лучше бы бес всяких аватарок ,и без всяких намордниках

Анни Странница

Вы и сами ёжик! Есть же причина. Лучше в маске, но своё фото.

Ё✨
Ёжик ✨

часто в маске и не своё...
с ёжиками в моей жизни много чего связано, так что на аве - почти я и есть )) (с какой стороны смотреть 😉 )

Анни Странница

В принципе здесь просто каждый имеет право любое фото поставить. Так даже надёжнее, а то для кого то ты толстая, для кого то старая.

Ё✨
Ёжик ✨

это одна из "стописят пичин", почему у меня ёжик на аве ))

Анни Странница

Вы знаете - я поддерживаю и ёжиков люблю с детства. 👍🙂🦔

Ми
Мила

разделился, причём надолго и никакие прививки не помогут.

Ми
Мила

И что дальше?😁

Ё✨
Ёжик ✨

"...Там, у старой водокачки
У забора две собачки
Громко косточку грызут!"
🤭🤫

Ми
Мила

Повезло собачкам! Дай Джим на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду...............

Ми
Мила

😁👍

Надежда. Дегтярева

Я сама это не понимаю, наверное скрывают свои недостатки.

Ё✨
Ёжик ✨

Могит быть... 🤔

Надежда. Дегтярева

Двойной подбородок и расплывшийся овал лица.

Ё✨
Ёжик ✨

О,как!
На парочке аватарок попадались маски нарисоватые - видимо как раз это и сокрыли ))

Ё✨
Ёжик ✨

Что ж - ещё одна версия есть ))) Спасибки 😙

Ё✨
Ёжик ✨

почитатайте ответы - много интересного ))

Просто Осень

Хорошо бы ввести приветствие- Ку! ,ну очень современно.))

__
___________________________________

🖼

__
___________________________________

блин 😁прикольный ник получится 😆 Чатланин 😆✌️и аватарку в бабахать 😆😆😆

Псих Олог

А мне интересно, какой вам интерес до чужой аватарки?

Александр Шмелёв

Большинство даже не своё фото ставят-а зачем не знаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Натка М_Мак

Чтобы акцент на глазки красивые сделать, например))

Ё✨
Ёжик ✨

Интересный ответ 🙂

Натка М_Мак

Я старалась

Ё✨
Ёжик ✨

Присмотрюсь в следующий раз к фотам в масках 😉

Василий Калинин

Так цветовая дифференциация штанов уже произошла!

Ё✨
Ёжик ✨

оппачки... "а 🐘 то мы и не заметили..."

Василий Калинин

Так просто застряли в своём репелаце, а в просвещённых обществах уже давно положено перед радужными штанами приседать и делать КУ)

Ё✨
Ёжик ✨

положето - не значит, что йацилопы транклюкировают за энто ))

Василий Калинин

В эцых засадють, с гвоздями!

Зина Процив

Так, для прикола..... ну, заодно не надо губы красить.