Йабвдул Данунах

Кто-нибудь может объяснить, почему на Новый год по всем каналам постоянно крутят одни и те же хорошие советские фильмы, но НИ РАЗУ НИ НА ОДНОМ КАНАЛЕ не показывают замечательный фильм "Кин-Дза-Дза"??

Ответы
Тамара Федяева

Да, и много других замечательных фильмов есть. Например, как - то на Новый год показывали фильм "Француз" в главной роли с Машей Голубкиной. И всё, больше его не показывают почему - то, хотя там тоже интрига, как и с "Лёгким паром".

Евгений

Потому, что умные, заставляющие задуматься над действительностью фильмы, типа "Кин-Дза-Дза", "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона", "Отпуск в сентябре" и им подобные, власти не нужны.

Ел
Елена

Его показывают иногда, но не на Новый год. И слава богу, а то бы замылиль глаза как все остальные замечательные фильмы.

Jelizaveta Rakova

Так его уже много раз показывали, а я на Новый год всегда смотрю \Вечера на хуторе близ Диканьки\ на компе.

Суфия Каримова

несколько раз пыталась смотреть этот фильм,но так и не получилось-не нравится.....

Алексей Горталов

Вот поэтому он у меня на жёстком диске. Пересматриваю периодически

Ба
Балагурушка

Его до нового крутили как шарманку, по всем каналам. Ты где был?

Aleksander Jakovlev

Там фраза есть "Правительство на другой планете живет" )))

Йабвдул Данунах

Фраз там предостаточно )) и все не в бровь, а в глаз!..

Aleksander Jakovlev

Значит ... не пущать! )))

Мария

этот фильм я не могу понять и смотреть- ну не понимаю!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Те, кто крутят, не успели этот фильм посмотреть))))

Оля

Не те каналы смотрели,мне она успела надоесть...

Ал
Алёнка

показывают ,раз в 2 месяца,был в начале декабря

Людмила Бондаренко

Так он же не Новогодний)))и тендер не выиграл))

Вика Родионова

Нафиг это уродство на нг нужно? Какая связь?

Добрая Соседка

Потому что у них нет малиновых штанов .

Владимир

есть много хороших советских фильмов

Михаил Алексеенко

Я, как и многие-довольно равнодушен.

Зона_Іn_Тересу

Ни разу его полностью не смотрела..

Йабвдул Данунах

Не переживайте - какие ваши годы!..))

Зона_Іn_Тересу

мнения разделились))

Игорь Ватник

САМЫЙ ИДИОТСКИЙ ФИЛЬМ !🤣 🤣 🤣