Йабвдул Данунах

Кто-нибудь может объяснить, почему на Новый год по всем каналам постоянно крутят одни и те же хорошие советские фильмы, но НИ РАЗУ НИ НА ОДНОМ КАНАЛЕ не показывают замечательный фильм "Кин-Дза-Дза"??

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Был ...недели две назад или три...

Виктор Алексеенков

ДО СИХ ПОР ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ВЕДЕЛ,И НЕ ТЯНЕТ НА НЕГО..... ,ОТРЫВКИ НАБЛЮДАЛ....

~L
~Eva Lansca~

Он с глубоким подтекстом!

Виктор Алексеенков

У меня средние мозги,не догоняю многого😉

Галина Лузина

Найдите в инете и посмотрите!

Вячеслав Тобин

" КИН - ДЗА - ДЗА " :::: самый глупый фильм , хотя там играли лучшие актеры советского кино !!!!😨

Уральская Рябинушка

А что хорошего в Кин-дзя-дза?

Александр

его показывают в другие дни

Милота))

Понятия не имею, я не смотрю

Лариса Гунькина

мне не нравится кин-дза-дза

Надежда Куликова

и чем он замечателен😗

Йабвдул Данунах

Совпадением придуманной в нём действительности с нашей сегодняшней реальностью...

Надежда Куликова

фильм не интересен и не познавательный

Натали

Вам нравится этот фильм?

Натали

А мне кажется он туповат...

Ел
Елена

Посмотрите в интернете

Светлана Савельева

Хотела бы посмотреть..)

Rockwoman (Из Глубинки)

Я лучше музыку фоном))) Так что там с последним альбомом БГ?

Светлана Савельева

пока нет.. на меня сегодня со всех сторон общение свалилось ..)Как называется альбом?)

Rockwoman (Из Глубинки)

Сейчас ссылку кину, если хотите)

Светлана Савельева

Конечно )Сейчас предстоит ещё одна встреча .. не из приятных,а потом блаженствовать буду..)

Галина

Я не люблю этот фильм

Олег Ануфриев

я тоже не понимаю чем ВОСТОРГАТЬСЯ примитивный сюжет,слабая игра актеров(примитивная)................

Олег Ануфриев

да галя не знаю что уж там ТАКОГО-если честно примитивный сюжет,довольна слабая игра актеров.допустим леонов не раскрылся в нем ни на йоту.....

Галина

Может и так, мне не понятно

Олег Ануфриев

для себя я просто ркшил-примивными методами,способами и т.д. донести общечеловеческие ценности

Св
Светлана

А что в нем хорошего?

Йабвдул Данунах

Мне нравится - значит хороший!))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ерунда эта дза дза

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С наступающим рождеством!

Я Счастливая

Он грустный

Йабвдул Данунах

зато вполне современный...

Я Счастливая

Мне не нравится. Но это дело вкуса