Денис Шаповалов

в чем смысл фильма "Кин дза дза"?

Ответы · страница 16
Энн

Так его и не досмотрела. Смысл Ку... - сложно раскрыть

Денис Шаповалов

Это да) но могу вам раскрыть секрет кц.это спичечная фабрика имени Клары Цеткин)

Энн

Думаю Кларе Цеткин сейчас хорошо

Денис Шаповалов

Не исключено)

Энн

Думаю смысл стоит поискать у актёров и персонажей фильма, вдруг знают

Тамара Вотева

Пародия на советский строй. Сейчас уже не актуально

Людмила Давыдова

а нет чувства что мы уже живем на этой планете???.......

Денис Шаповалов

есть немного)так хочется вернуться на Землю)

Людмила Давыдова

а спрашиваете-в чем смысл)))))))))))))))))))))

Денис Шаповалов

да.не хочется жить на Плюге и делать ку желтым и другим))

Денис Шаповалов

))мы все создаем реальность)море состоит из капель)

Игорь Ватник

ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ ! СТЫДНО ЗА ЛЕОНОВА, ЯКОВЛЕВА И ДР.

Денис Шаповалов

А что стыдно то?режиссер сказал актер сыграл)это ж комедия)

Татьяна Юрченко

Че Ден?? Не понравился фильм?? А мне- так со смыслом)))

Денис Шаповалов

Че это не я)это Гевара)хороший фильм.мне нравиться)

Mikhail Vaskovich

Без гравицапы невозможно поднять пепелац в воздух.

Xa
Xa🐰

Я и не понял ) там в конце они возвращаются на землю)

Рустам Пилотов

тебе вроде не 15 лет.... смысл лежит на поверхности.....

Рустем Серикбаев

вот и мне этот вопрос мучает с самого выхода фильма

Ленка

Я смысла в нём не нашла. Так.... подурачились ребята.

Михаил (Москва)

Какой смысл? Фабула? Мораль? Художественный образ?

Михаил (Москва)

вот именно) что черты уже похожи) хотя, естественно, художественный прием использовался в гипербализации советской действительности) и потому кин-дза-дза вечна, ибо люди одинаковы везде)

Денис Шаповалов

будем надеяться удасться хоть на йоту изменить ситуацию к лучшему.в идеале кардинально и с корня или с головы.кто как видит))

Михаил (Москва)

с чего бы это?)) всем все удобно)) опять же сила и вседозволенность определенных каст достигнуты, народ безмолвствует...)))

Денис Шаповалов

что всем все удобно склонен с вами не согласиться.остальное верно)

Михаил (Москва)

удобно силовикам, которые защищаю тех кто у кормушки) им уже чего только не позволили за верность)) детей и женщин беременных убивать.. всякую шваль героями делают... а все за верность, показательно, главное чтобы защищали.

Борис Шошин

Просто легкая , особенно КУ с приседанием, новизна

Светлана Волостнова

В том, что неравенство и в других мирах процветает

Виктория Иванова

Хороший вопрос! Уровня что длиннее: прямая или луч

Стас Васильев

Цветовая дифференциация Есть костяк морали, а мы?

Денис Шаповалов

многое отнимает интернет.простое чел.общение.домино вечерком картишки те же бочки....дети и вщрослые сидят у компов телевизоров и тлф.а еще хреновые учебники дурацкие планы учителям сверху....и еще тычача мелкостей которые в общей массе и губят культуру)

Стас Васильев

а может это просто конфликт поколений. Мне родители в детстве тоже так говорили...

Денис Шаповалов

не исключено)мы растем)

Стас Васильев

точно, а ценности меняются, да и прогресс не стоит на месте и тем не менее культура и нравственность в элементарном должны присутствовать.

Денис Шаповалов

согласен с вами)

Fantazerka Kaz

пойду посмотрю а потом скажу... ой, то есть напишу))

Денис Шаповалов

В любое время жду!

Денис Шаповалов

Придётся пойти на встречу,)показана в сатир.форме советская действительность)главный КЦ,остальные народ )

Fantazerka Kaz

ку ку ку ку я тут мимо пролетала в бочке с грудой скрипящих металлолома и решила заскочить сюда шоб то сказать шо энто фильм фантастика тех времен четка поясняющее и послание в своем роде для изобретателей и ученных тех времен что людям катастрофический не хватает чего то иного, ну например инета с компом)))

Денис Шаповалов

Ха ха))бочка это тема)

Fantazerka Kaz

ага, если еще в бочке сидит еще одна бочка)))

† † † Мари † † †

Я НЕ СМОТРЕЛА...ТАКУЮ ГАДОСТЬ..НУ ТАМ О ДЕГРАДАЦИИ!

Денис Шаповалов

а что смотрите Мари?

† † † Мари † † †

люблю военные фильмы

Olya Soyl

О иерархии в обществе,но я его так и не посмотрела

Файруза Сулейманова

самый провальный фильм. играют гениальные актеры

Неизвестный Неизвестен

В двух словах не объяснить. А тири писать неохота.