Денис Шаповалов

в чем смысл фильма "Кин дза дза"?

Ответы · страница 20
Елена Ефремова

Мне даже в названии смысл найти интересно!

Лиса

Отношения людей и способы управления ими.

Лиса

А кто знает в чем суть этого мира?может как раз в неведении?

Денис Шаповалов

в познании)в том что мозг должжен работать.пытливый ум стремится познать)и задав тысячу вопросов и найдя тысячу ответов окажется что это лишь начало пути)

Лиса

Так в том и дело что узнав многое ты понимаешь что не знаешь ничего и то что ты знаешь это только две первых буквы алфавита.))

Денис Шаповалов

но все же ты не остановилась на первых двух)и так приятно копатся в старых истинах понимая что мы дожившие до вай фая от эпохи каменых топоров все же где то отстаем)и все уже было и все еще будет а мы лишь черточка на стене истории...

Лиса

А мне грустно от этого. Я когда то верила что люди разумные существа. Но сейчас скорей на пингвинов поставлю чем на человеков)

Светлана Сильнова

нефиг тракторам с мигалками поклоняться))

Денис Шаповалов

Это же все образы)

Светлана Сильнова

и образАм нефиг поклоняться))

Денис Шаповалов

Имею в виду что это все игра.и за трактором с мигалкой редиссер имел в виду скажем сотрудников идд)им то по любасу муж хоть разок но на лапку то..

Ирина

в неравенстве к которому мы сейчас пришли

Денис Шаповалов

Так фильм советский.не современный))как они могли знать к чему мы придем.надо же смотреть в светлое будущее?))

Ирина

по моему фильм конца 80х..темные времена горбача...тогда все творили что хотели...цензуры как таковой не было...это сейчас пукнешь и тебя в гб потянут...за слово...будущее всем виделось в капитализме...особенно ельцину алкашу и предателю

Владимир ...

Цени то на что даже внимание не обращаешь.

Денис Шаповалов

ценное замечание.учту)

Янка

не знаю..ни разу не смотрела эту мутотень..

Алекс С

смысл без смысла вэтом вся ересь задумки.

Алекс С

ну возможно а я так вижу эту картину

Денис Шаповалов

да вы правы)каждый видит по своему)не в этом . ли задумка любой картины,на холсте или же на пленке или на бумаге....

Алекс С

один нарисует такое безобразие смотреть неначто а другой в этом видит прелесть))

Денис Шаповалов

это творцы)кто то изобрел колесо и палочкой его рисует на песке,другой предложил инженерный ход и поставил его в телегу...фантасты пишут рассказы о будущем а затем их терминами пользуются дабы назвать открытия)мир полон необычных взаимосвязей)

Алекс С

диво дивное)) вот токо где нам всё понять тонкости искусства)

Ирина Грабовская

🙈😂 полностью согласна с вопросом)

Денис Шаповалов

Благодарю вас за содержательный ответ)

**
*елена *

Оспади советские устои...начальство то се

Михаил Михайлов

видно у тебя нет ни желтых штанов, ни каце

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понятия не имею))-- но прикольная история!

Денис Шаповалов

да.есть где посмеяться)

Неизвестно Неизвестно

их много,но главный что пороки одинаковы

Денис Шаповалов

Интересно что значит пороки?

Лариса Крушельницкая

Не доводи дело до маразма - хреново будет

Галина Мамаева

Не поняла,набор, извините, всякой хрени.))

Надежда Лобода

Я его до конца не смотрела, не получается

Арсенюк Марина

до сих пор не понимаю,Не люблю этот фильм

Tatyana Cherny

Там так много смыслов, юмора, самоиронии

Tatyana Cherny

Вот Вы явно уже не застали черно-белые фильмы...))

Денис Шаповалов

так немного)Березку попереключал.тах тах))

Денис Шаповалов

поначалу нет.потом да))

Tatyana Cherny

Боже, спасибо ленивцу,который изобрел пульт ))

Денис Шаповалов

да.хороший человек)

Ирина Комиссарова

Видимо в том, что мы не одни во Вселенной

Денис Шаповалов

Видать так)

Скромный Незнакомец

Это вообще то комедия. Но смысл там есть.

Наталья *******

Тупой фильм. В нем смысла абсолютно нет.

Денис Шаповалов

Но мы же часто ищем там где нет)

Наталья *******

Тупые фильмы вообще смотреть не интересно.

Денис Шаповалов

А какие интересны?