Денис Шаповалов

в чем смысл фильма "Кин дза дза"?

Ответы · страница 24
Поручик Ржевский

на себя со стороны взглянуть😱

Катюшка

В том что все пацаки носят цаки)))

Денис Шаповалов

да ветер перемен был благосклонен к нам и услышал наши молитвы)

Денис Шаповалов

да.на фото все видно!и ладная и вааще)а вот не было бы его и мучался бы..

Денис Шаповалов

от неизвестности)а так все видно!умница-красавица))

Катюшка

Ну я рада ,что не дала вам умереть от мучений))))

Денис Шаповалов

и я рад.тем что имею честь с вами вести беседу)

Олег Пустохайлов

Фильм - классный ,про симтему ((()))

Денис Шаповалов

Именно так Олег)сколько лет прошло,а приоритеты все те же)

Олег Пустохайлов

Что поделать, нас история не учит((()))

Денис Шаповалов

А должна бы)ученики не очень или учителя хитро...

Олег Пустохайлов

Согласен))

Денис Шаповалов

Частный дом среди высоток?))

Светлана

Так вот и сказать в двух словах? )

Денис Шаповалов

как желаете)но хотелось бы поподробнее))

Елена

Вот вот я бы тоже хотела знать))))

Денис Шаповалов

А вот это есть секрет полишинеля!!!знаете такой секрет?

Денис Шаповалов

Елена это такой секрет который известен всем)типа я вам говорю знаешь а земля то круглая.никому не говори это будет нашим секретом.а все то знают)почитайте коменты)

Елена

Хорошо,спасибо))))) просвятили))))

Денис Шаповалов

Не огорчайтесь.просто нажмите на коменты и немножко почитайте)

Елена

Прочитала,поняла,спасибо))

Денис Шаповалов

Просто понимаете не всегда теми же словами и смысл будет несколько иной)спасибо что поняли и прочитали)

Павел Пахин

надо знать , кому говорить КЮ 😂

Денис Шаповалов

Эт точно)

Viktor Nnn

как всегда в России - что делать?

Денис Шаповалов

эт точно))и как быть))

Natalia Shamilova

"А я еще больше господина Пж Ку!"

Natalia Shamilova

А предлагайте тему! От ЧТО до дырок на одежде - могу..

Денис Шаповалов

Аналогично)смотрите передачу Время покажет?

Natalia Shamilova

А не дай Бог,Вы ее ведущий или режиссер?....

Денис Шаповалов

Разве плохая передача)...мне нравится)к ней не имею отношения)зритель)хорошо)какие смотрите?

Natalia Shamilova

Я смотрю последнее время лекции Юрия Лотмана

se
serg007_67

КУ,,,, каждый понимает по своему!

Денис Шаповалов

Эт точно)

se
serg007_67

ага ,, только лучше это оставить при себе!

Денис Шаповалов

Что именно? ЭТо же спрашка а это вопрос)

se
serg007_67

чужие мнения некоторые не приемлют

Ангел Ангел

Ну как же......реклама пирсинга...)

Денис Шаповалов

И офиненских красно сине фиолетовых штанов.

Денис Шаповалов

А оно есть!!

Айман

Никогда не понимала этот фильм

Денис Шаповалов

Айман)привет Таразу)смысл в том что показан соц строй сов периода.самый главный это БЖ.сатира на Брежнева)затем идут подчиненые типа парт аппарат чатлане.и самые работяги которые перед всеми делают ку это пацаки.простые работяги)жумысшылар))

Айман

Спасибо, теперь всё понятно

Александр Лысак

в спичках, спичках😁 😃 😄

Ти
Тиана

А в нём ещё и смысл есть???🤔

Ти
Тиана

Вот новости и смотрю в конце дня или недели!

Денис Шаповалов

ясненько)если не секрет,работаете,кем?

Ти
Тиана

Дома работаем! По образованию дошкольник,

Денис Шаповалов

эт как?

Ти
Тиана

Домохозяйка есть такая профессия у мнгих женщин! а по образованию я педагог дошкольного воспитания!

Нина Нина

Смысл в человеческой глупости

Денис Шаповалов

Разве люди глупы?вон каких высот достигли)

Нина Нина

Нет в фильме показаны люди которые ничего из себя не представляют а руководят по принципу если слепой ведет слепого то оба попадут в яму

Денис Шаповалов

Столкнувшись с подобной ситуацией посмотрел бы я как поведете себя вы

Нина Нина

Но им то этого не понять.они считают себя правыми

Геннадий Кириченко

Да, человечество глупо. Это наука достигает высот, а человечество все убивает, ворует, завидует и прелюбодействует. Наука опять же прислуживает деградации человека, НТП облегчил человечеству жизнь, теперь вместо зарабатывания на хлеб насущный тяжелым трудом, человеку от безделья, в голову лезут всякие извращения.

Денис Шаповалов

Что ж делать то?

Геннадий Кириченко

Да в принципе ни чего страшного. Если задаться вопросом в чем смысл жизни, то для меня к примеру, не в накоплении материальных ценностей или просто в сладкой жизни. Посмотрим на природу, механизм ее развития - в борьбе за выживание и способности приспосабливаться к изменению условий. Мы часть природы, ее механизмы - наши. Как по мне, то человек рождается полным эгоистом и его путь - научится любить. Это возможно через собственное страдание к состраданию, а там уже и к любви рукой подать. Пока у большинства потребительские взгляды на жизнь, мы движемся к пропасти, цивилизация себя уничтожит, да бы через тысячелетия, совершить новую очередную попытку построения гуманного общества. При этом всем нужные процессы в душе человека происходят, так, что это все не напрасно.

Vi Za Vi

Да не знаю просто хорошее кино

Денис Шаповалов

эт точно)

Василиса

В деференциации цвета штанов:)

Денис Шаповалов

а может нам тоже следует перенять)?и жизнь наладится..

Инесса Самойлова

В будущем тоже будем так жить !

Денис Шаповалов

мы каждый новый день в нем живем))будем надеятся на лучшее))ку

Наталия

Для чего во всем искать смысл?

Денис Шаповалов

о!вот тут Наталия геометрия и начинает творить чудеса)

Наталия

Как же её привязать к нравственности?..)

Денис Шаповалов

так у нас с вами все по чесноку)вы прикололись я попался и признался в этом.я знаю о вашем поступке вы о моем.один один.моя нравственность чиста а ваша?

Наталия

Кристальна. Вот и химия уже...))))

Денис Шаповалов

это да.куда без нее то родимой)

Бес Пристрастный

Побудить людей начать думать.

Le
Lee-Стричк@

Мы старались))) Но - если что, то мы ни при чём)))

Мастер По Маргаритам

За ваше осознание и его последствия, мы не отвечаем)

Λακσμι

Какое там осознание? Фигня какая-то. Вчера немного начала смотреть. Но, не стоит делать преждевременных выводов. Да?

Λακσμι

ок

Робаут Жиллиман

в сатире и кальке на общество.

Денис Шаповалов

Эт точно)на многие времена.не только на те.не правда ли?