Денис Шаповалов

в чем смысл фильма "Кин дза дза"?

Ответы · страница 28
Виктор Кропачев

совершено тупой филбм

Денис Шаповалов

а какой хороший?

Ne Vashe Sranoe Delo

Ne znaet, takix vidimo ne smotrel 😉

Денис Шаповалов

Хороший плохой...все относительно)

Ирина Крамарева

Для тех лет..прикольно

Денис Шаповалов

А для этих?

Ирина Крамарева

Кто-то не поймёт..особенно про спички..когда-то и их не было в магазинах

ДА
Дмитрий Александров

Режисёр пустоголовый.

Денис Шаповалов

А то!!не каждый способен понять тенденции..))

Денис Шаповалов

А что есть порядок?фильму не один десяток лет.,а безобразие все то же..

Дмитрий Табунов

Укол в задницу власти.

Денис Шаповалов

эт точно)

Снежана Фамилия

Он смысле многих👍

Денис Шаповалов

Это так)привет столице)

Ольга Кузьмина

Все вопросы к автору...

Денис Шаповалов

Антиресно и все здесь вопросы адресованы автору...хто автор?))

Елена Сухорукова

Я , честно, не поняла...

🇷🇺Anna😊

Нет. Извините, я пгнимаю, Что такое сатира. Я обладаю нормальным чувством юмора. Вы говорите "про нас". Этот фильм вышел тогда, когда тем, кого вы называете "мы" т. е, к примеру, моим родителям было уже 60 лет, ну не то у них было тогда в голове, Другие проблемы, уж я то знаю. И не ходили они смотреть этот некчемный фильм. Они выросли на других фильмах, И жили при других фильмах. О сколько чудесных фильмов было, есть и еще появляется на свете! Но Это не тот фильм без которого нельзя прожить и его можно не посмотреть и в этом ничего страшного не будет! (

Денис Шаповалов

я не заставляю или прошу на него ходить.просто хочу донести,то ,что в нем есть смысл)он не пустышка)хотя конечо,под каким углом смотреть....у вас есть любимый фильм?

Елена Сухорукова

Дьякон и бес - кажется так фильм называется! Очень рекомендую, даже тем, кто считает себя верующим! Смотрится легко, а смысл глубокий! То, что надо, чтобы разобраться в себе. Э то не призыв всем поголовно ходить в церковь и т.д. Очень рекомендую!

Денис Шаповалов

это современный фильм)недавно вышел)Хабенский вроде в гл.роли....?

Елена Сухорукова

не помню, кто в главных ролях, но фильм - сильный!

Джу Корван

В умении делать выбор

Денис Шаповалов

это долгая дискуссия.но коротко выбор сделан за нас остается лишь следовать ему)

Джу Корван

Следуйте. Лично я , просто наслаждаюсь игрой))) и мне уже позволили делать выбор самой )

Денис Шаповалов

Жду))ну что вы как маленькая)никто даже названия игры не знает)называют жизнью чтоб хоть как то называть)/позволили сделать выбор....а вы сами можете сделать?

Джу Корван

Конечно)) да и кстати, если не знаете вы, это не значит что все)

Денис Шаповалов

в этом и проблема)знать должны все!!

Рая Липуга

до сих пор не поняла...

Денис Шаповалов

там их несколько)как в матрешке)в целом же показана иерархия власти)сверху бж а все ему делают ку)

Рая Липуга

а можно членораздельно, я не поняла...

Денис Шаповалов

вы кем работаете?вот директор это Бж,менеджеры чатлане,работяги пацаки.

Денис Шаповалов

что преподаете если не секрет?

Денис Шаповалов

охо серъезно)

Черепаха Тортилла

бесит меня этот фильм

Денис Шаповалов

почему?

Татьяна Глазкова

не понимаю этот фильм

Денис Шаповалов

это иносказательная схема советской системы)кому все кто пацак.а кому то ничего и кланяйся всем)и так недоступны прстые ценности)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не быть потребителем

Денис Шаповалов

А кем?производителем?

Денис Шаповалов

Было бы неплохо если б так.судя по реальности идея затерялась в потребителях.это их предел)

Денис Шаповалов

Но сама идея то жива!)может как птица Феникс возродится))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Верится с трудом. Но хотелось бы.

Денис Шаповалов

Как надежда в светлое будущее))как завтра)оно всегда впереди!))хорошего вам воскресного дня!

Светлана Васильева

не лезть куда не надо

Денис Шаповалов

Мудрый вы человек)

Светлана Васильева

очень ....я ж стараяБ дряхлая и мудрая черепаха Тартила

Денис Шаповалов

Уважая ваш возраст и опыт)----'-'@

Поничка

дло сих пор не поняла

Денис Шаповалов

почитайте ответы плиз)

Андрей Провокатор

нужно берегти спички

Денис Шаповалов

стопудово)порою они могут спасти жизнь!!

Sk
Skorpion

Вообще ужасный фильм

Денис Шаповалов

Почему?

Sergey

Это вопрос вопросов.

Денис Шаповалов

Некогда, смотреть вглубь..рутина жизни,ежедневные надо .не дают(

Денис Шаповалов

И не все видят ..и все по разному..кто сущее,кто будущее..еденицы на миллионы)

Sergey

А кто слеп и ни чего не видет,

Денис Шаповалов

Просто живёт и эти мсчастлив)радуется ,огорчается,любит м ненавидит..весь спектр...оэто обычный среднестатистический чел)

Денис Шаповалов

Ваши вариант ты каковы?)

Артур Тиссот

Пародия на сов.строй

Денис Шаповалов

А в наше время имеет месту быть сравнение с этим фильмом?есть ли у нас то что было описано там?

Денис Шаповалов

Надеюсь полной кин дза дзы не придет нам)

Артур Тиссот

Если об экологии.то скоро моря и океаны в луч

Артур Тиссот

Пластиковую еду уже Китай делает.

Артур Тиссот

А там и до пожизненного яцыха с гвоздями и транклюкатора не далеко 😂

Денис Шаповалов

Грустное далекое близкое будущее)

Артур Тиссот

Не парься.ты можешь изменить этот мир.

Нодира Юнусова

Вроде там нет смысла

Денис Шаповалов

есть немножко Нодира)

Нодира Юнусова

Какой же интересно😃

Денис Шаповалов

сатиричкое сравнение и показ советского строя развития, Нодира)высмеивание цефицита.

Марина Гончарова

Я уже не помню сюжет

Денис Шаповалов

Там двое из города кажется Питера попадают на планету Плюг.ку и колокольчик в нос)

Денис Шаповалов

Ахха)