Денис Шаповалов

в чем смысл фильма "Кин дза дза"?

Ответы · страница 3
Маша

это насмешка над советской системой , преклонение перед властью , так было есть и будет всегда , мы на генетическом уровне - крепостные

Денис Шаповалов

а мне кажется наоборот.русские самая независимая нация.по кр.мере в душе))

Маша

то же правы , если есть хорошая сумма на карточке )))

Ника°

В том, что разная чехарда в виде ритуалов и условностей без внутреннего стержня и разума только осложняют жизнь и делают её никчёмной

Ев
Евгений.

Социальная драмма в двух частях. Предсказавшая всю историю пост советского пространства . На самом деле и не смешно если задуматься.

Евгений Северный

Классный фильм!Ещё тогда показали,что нас педики всякие и извращенцы прогибать будут!И мигалками кланяться подсознательно будем!

Татьяна Кулибабина

Да фиг знает, наверно говорить по дурацкий, чтобы никто ничего не понял. Сколько раз его смотрела, не выдерживала и переключпла

宮武
宮本 武蔵

Этот фильм-пародия на жизнь в стране,взаимоотношения в обществе.Удивительно как тогда цензура пропустила в прокат этот фильм.

Елена Копыткова

Ну наверное раскрывает взаимоотношения разных миров. И чисто чтобы зрителя посмешить. Все таки кинокомедия.😊😊😊😊

Денис Шаповалов

очень замечательная комедия.глубоко оставившая след.ку))

Елена Копыткова

Ну да!😊😊😊😊

Денис Шаповалов

очень замечательная ггггггггггггггггкомедия.глубоко оставившая след.ку))

Паша Гросс

по моему они там огонь добыть хотели,в этом наверное и смысл что тепло беречь надо.Честно не помню уже мутный фильм для меня

Тамара

научно-технический прогресс достиг своего пика, при этом общество, потеряло важнейшие человеческие и культурные ценности

Денис Шаповалов

Вам не кажется что нм грозит похожая ситуация?

Тамара

Судя по ответам на этот ваш вопрос уже не грозит. мы уже в ней!!!!!! Я в шоке! Пишут. что фильм чушь, потраченные деньги!

Денис Шаповалов

Да.да

Денис Шаповалов

Я читал ваш комментарий)видите ли я тоже не сразу просек смысл) тем более их там несколько.социальный уровень технический бытовой....но фильм глубокий)

Товарищ Товарищасухова

Не рвал себе душу вопросами. А смотрел раз пять, с удовольствием ))) Мне кажется, что актёры в этом фильме играли сами себя...

Alena Malyshok

В том, что никогда ни в чем нельзя быть уверенным. Хотя это чисто моё мнение. Возможно, другие увидят какой-то другой смысл.

Творобушка

«Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать."

Денис Шаповалов

все коротко и ясно)ку

ДА
Диджей Алла

Во первых кино интересное и все актёры интересны а смысл этого кино то что это комедия и его надо смотреть с настроением

Наталья

Так же нам пророчили ,что люди перестанут развиваться,если всё будет компьютезировано ,что имеем, дети играют во дворе?

Галия Зиязова

Я не люблю этот фильм...Да , в прочем , фильм о сплоченности и люди, которые не замечали друг друга стали лучшими друэьями

Ганя Всесвятская

любите то, что есть...ту планету на которой живёте, ибо на других - фиг знает , что происходит - это в глобальном смысле)))

Ганя Всесвятская

не трепыхайтесь), бы да кабы...вы спросили, я ответила по-своему, вы же нечто своё привнесли - ваше право, как и моё))

Денис Шаповалов

вы видать начальник на производстве)все лозунгами да указаниями указующего перста))

Ганя Всесвятская

а вы, очевидно, не в себе, вас реально глючит), ну и ладно.

Денис Шаповалов

вот и обменялись любезностями...хорошего вам понедельника...

Ганя Всесвятская

наверное, ваши любезности, не показались мне такими, а отсюда и мои вам...ну простите и, конечно, доброго Вам)

Oleg Slipchenko

В том, что "Советского человека" лучше не злить, ибо он в гневе может даже в незнакомой "Центурии" навести свои порядки!

Олег Коваленко

Я его не воспринимал это в то время. а сейчас что то и понял. Кто перед кем должен в наше время и сколько рас приседать.

Жека

Смысл В том, чтобы изо всякой трудной и безвыходной ситуации выбираться, и даже спасать других людей, едва знакомых!

Денис Шаповалов

Эт точно)

Ловец Снов

Это то-что нас ждёт через много лет--там тоже была когда то цивилизация--и к чему они пришли? по моему всё ясно🙃