Зия Шарапчиев

кто сыграл главную роль в фильме *Гений*?/между прочим в нём играли корифеи советского кино,назовите трёх актёров?

Ответы
Людмила Изнаирская

Режиссер фильма Виктор Сергеев. Главный герой - Сергей Ненашев, а сыграл его Александр Абдулов. В фильме снимались Валентина Талызина, Иннокентий Смоктуновский, Сергей Проханов, Георгий Мартиросян и др.

&q
"@-@"

ну абдулов ученого кузнецов мента главного аггга кто еще забыл так

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Смоктуновский , Абдулов , - остальные менее знамениты

Фатима Потапенко

Александр Абдулов - гл.герой,остальных не помню.

Людмила Ефремова

АБДУЛОВ , ... НЕ ПОМНЮ БОЛЬШЕ - ДАВНО НЕ СМОТРЕЛА

Тетя Мотя

Абдулов, Смоктуновский, следователя не помню

Наташа Ковалева

Абдулов,Смактуновский кто еще?

Валентин Чистяков

абдулов а остальных не помню!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

абдулов больше не помню кто 🙂

Человек Без Имени

да в кио одни евреи нах их

Наталья Буточникова

Абдулов...Басилашвили...