Ви
Вика

В чем заключается секрет покоя в душе?

Ответы
Владислав

В оптимальном эффективном функционировании,которое обратно пропорционально вере в то что ты сам знаешь что делать,где есть главный промах,как если бы ты на дороге придумал личные правила пдд как тебе выгодно

Владислав

Условная любовь и энергия от обделения ближнего ответвляется на фантазию и творчество,

Владислав

У меня просто,

Alex Potjomkin

Когда всё по фигу, тогда и душа спокойна. А так нормальный человек всегда чем то обеспокоен. Не зря же говорят суета сует.

Нина

Для этого надо, чтобы дети и внуки радовали, рядом был любимый человек.

Улугбек

Разве это возможно, Леночка? Это уже на смерть похоже, не так-ли...?

Улугбек

🤣 🤡 😂 🤠

Ви
Вика

Пойду ка я! Дел много. Умыться, нарядиться, глазки подкрасить, с зеркалом пошептаться, на себя налюбоваться, кофейку попить. И наработку отправляться1☺️

Улугбек

Ууу... Как хлопотно у Вас начинается денёчик-то, Леночка... Успехов Вам!!!

Улугбек

👱‍♀️ 🤝

Ви
Вика

🙂 🙂 😇

Олег Демидов

Полное отсутствие внешних, раздражающих факторов!!!))))))))))))))

Ви
Вика

В моей душе покоя нет! Это не про меня!

Олег Демидов

Но Вы не ответили на мой вопрос....

Ви
Вика

Значит что то пропустила! На какой вопрос? Об каких оценках идет речь?

Олег Демидов

Считайте, что вопроса не было....

Олег Демидов

Вот и отлично!

Сергей Секретарев

В гармонии,в осознании единство с природой,с космосом.

Владимир

Ни в чем. Нет покоя. Есть только умение балансировать.

Виктор Шаламов

Секрет покоя - это когда есть гармония души и тела.

Андрій. Ми З України!

Общение и жизнь с умной и мудрой женщиной.

Се
Сергей

Чтобы температура воды не менялась.

Елена Островская

В уповании на Господа Бога своего

Ев
Евгений

заплати налоги и спи спокойно

Кузьма Воронов

Почему секрет? Всем известно.

Ведающий.

Достижения цели воплощения.

Валерий Герасимов

В качественной сантехнике..

Nikola Mahkov

внутренней уверенностью...

В уверенности себя видимо.

Виктор Власов

не нервничать по пустикам

Кт Мпо Ду.

В согласии себя с миром...

Ок
Окрылённый

в информированности.......