C🍀
Ceartas 🍀

Кем бы вы никогда не хотели работать, даже с учётом достойной зарплаты?

Ответы
Костя Кузнецов

Да малаль, там где страдают люди, не хочется учавствовать ни в чем таком, никого не ловить, не хранить, ну лечить наверное бы смог, но всё же не хотелось бы

Викентий Ви

Военным... не приемлю как безмозглое существо выполнять команды , особенно которые не обсуждаются как у дебилов настоящего времени

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На конвейере.. Я застрелюсь в первый же день.. Если не вымрв до того как успею застрелиться

Мудояр Яромуд

Носить пагоны..... Человек служивый изначально обречён быть на поводке и в наморднике...😉

Гр
Грег

Наеменым убийцей я не пойду ни за какие деньги но многи идут вот почему у нас идут войны

Натали Малышка

Проституткой, пропагандистом, если твоя совесть ее отвергает, киллером.....

Игорь

Не хотел бы работать с людьми - учителем, продавцом, президентом.

C🍀
Ceartas 🍀

Да, с людьми работа не для всех

Георгий Ламбоцкий

Хотя бы автомобильным инструктором или вообще любым педагогом.

Михаил Румянцев

Палачом, киллером, судьёй, коллектором, депутатом Госдумы и т.п.

Алёна Клочкова

В древнейшую профессию.Послушала,прочитала,-не могу я так....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное палачом.. ( исполнителем смертного приговора.) ...

Котик - Наркотик )))

Все что связано с медициной и похоронами

Тигр Очень Ласковый.

Всё, что связано с противными запахами.

Александр Шебалин .

Тем,кем начинал работать.Водителем.

Светлана Радуга

Проституткой и уборщицей в туалете

Андрей Григорьев

Коллектором. Хотя вполне мог бы

C🍀
Ceartas 🍀

Там один негатив

Андрей Григорьев

Я в курсе. С обеих сторон)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Учителем! Ни за какие деньги!!!!!

C🍀
Ceartas 🍀

Это да, я преподавала в ВУЗе недолго... не моё тоже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня это тоже жуткое дело

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

опять "никогда". ты безнадёжна.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

готов изойти из такого предположения. а ты сможешь объяснить для чего и в какой форме в данном конкретном случае? иначе голословно получится.

C🍀
Ceartas 🍀

Нет, я тебе не буду объяснять то, что я делаю. А главное, для чего. Ты мне не интересен. Без обзываний, было бы по-другому, но даже твой "величайший ум" не допёр...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

многословие не компенсирует отсутствия ответа. так что попытка не засчитана. к тому же "ты настолько тупая?" - не обзывательство, а вопрос и если угодно - предложение опровергнуть подозрение.

C🍀
Ceartas 🍀

Иди мимо. Говорить с тобой нет смысла.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет не смысла, а состоятельности.

Ольга Просто ******

С близкими родственниками..

Виктор Дайвер

Меня устраивает моя работа

C🍀
Ceartas 🍀

Вопрос не об этом

Виктор Дайвер

Ну и ладно