Галина Галчонок

Сверхдержава ?

–1
Ответы
Ма
Марина

Смотря кого и для чего спрашивал... Специально маргиналов искал для опроса, чтобы дно показать. Вы в США любого спросите, где находится Украина, точно НИКТО не ответит...

Ст
Старый

Ты где такое чучело нашла с микрофоном из 70х перемотанный синей изолентой? Ах ну да мы ж ещё не всё унитазы сперли

Alex Pugachov

И что? Я не понял, что ты этим хочешь сказать? Не поймет народ. Однозначно не прокатывает

Михаил Пухов

Нашли у кого спрашивать, таких в любой сверхдержаве полно.

Павел

Конечно Не была бы сверх не душили бы так

Павлос

А по вашему - сверхдержава????

Владимир Игнашов

и рядом не лежала..)

Ви
Виктор

смех держава

Амид

Мда уж

Амид

Выше прям некуда

Галина Галчонок

жесть...

Демонолог Миднайт

Ладно, согласен, сложно победить тех, кого уже победил естественный отбор 😁

Демонолог Миднайт

После просмотра хочется лишь сказать: пожалуйста, не размножайтесь)

Амид

🤣👍

Оксана

быдло

Віктор Край

🤦‍♂️блять... это такая дупа мира...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀

Тот Ещё Фрукт !

да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť