Сергей.

- По телевидению объявили что госдума приступила к рассмотрению закона об ужесточение наказания за езду в пьяном виде. Да ерунда всё это! Вопрос: - Почему у браконьеров конфисковывают орудие преступления (ружья, сети и.т.д)? - Но ведь автомобиль в данном случае тоже орудие преступления. Если бы у нарушителей конфисковывали автомобили и лишали прав вождения то и повторов бы не было. А автомобили нужно продавать и вырученные деньги передавать пострадавшим. А если пострадавших нет, то в пользу государства. Только не на счёт Г.И.П.Д.Д. Иначе мы получим соревнование - кто больше задержит. Или как было при нулевых промилях. (если будут дополнения я их внесу сюда».

Ответы
Николай Зевакин

Водителя в тюрьму, транспорт на конфискацию.... ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, первый раз слышу об такой...... обычно ГИБДД.....

Алексей Балахнин

езда в пьяном виде-лишать прав пожизненно+уголовное наказание в виде лишения свободы(минимум от 3 лет)

Сопровождение Бизнеса

конфискация производится по суду, если надо и авто конфискуют... и не только за алкоголь

Людмила Аллик

вы что думаете, что браконерства не стало,а как же тогда исчезающие животные?

Светлана Хуторная

проблема в чём, выходите на высокий уровень и вносите предложение

Ирина Вот Такая)))

так ведь это не иам решать, нас об этом ни кто и не спрашивал ..

Максим Даниленко

категорически согласен