Юлия Пак

Джип из " ирокезов"?

Ответы
Юрий Буторин

Извините, навеяло:

Русь догорает не костром веселым,
курными избами чадят ее домы,
отравлен молодняк порядком новым,
а с ним дурманим головы и мы.

Державу всю Иудины потомки
между собой пустили с молотка,
оставив нам лишь посох да котомку,
с индейскою свободой "на пока".

Так, обгоняя пьяных погорельцев,
не на "Чероках", а на "Рашенах", ты вник?
Не оккупанты, а "законные" владельцы
с веселым гиканьем помчатся на пикник.

Ол
Олег

..Черокки ... он как шкаф внутри, всей широтой пустоты не уютен для салона автоджипа ..- так и широтой тесноты индейского вигвама он манит вглубину просторной свежести ароматн

Юлия Пак

🤓

Ол
Олег

..ароматной усыпальни ...короче это спальня , а не джип

Ол
Олег

..Черокки ... он как шкаф внутри, всей широтой пустоты не уютен для салона автоджипа ..- так и широтой тесноты индейского вигвама он манит вглубину просторной свежести ароматн

Юлия Пак

🤓

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, Джип - Чероки, вертолёт и велосипед - Команчи, а кроссовер - Туарег, это уже африканское племя, а Паджеро - южно-американская кошка

Андрей Григорьев

У тебя джип чироки? Нэ, не очень, савсем узкий...

Сергей Пастухов

🖼
Этот ирокез.

Юлия Пак

Нет.

Сергей Пастухов

Белл UH-1 «Ирокез»

Юлия Пак

Джип " Чероки"

Сергей Пастухов

В данное время внедорожники меня не очень интересуют, Но то, что Чероки входят в группу племен Ирокезов не знал. За это спасибо.

Юлия Пак

Не факт...я этого не проверяла.

Сергей Пастухов

Ну по кр мр то , что рядом - Википедия.

Юрай Хипп

Черок..Один из любимых джипоффф...Гранд

Евгений Арбузов

Поздно спрашивать у Леонида Ильича.

Alexsey

?... Покромсать джип на ирокезы?;)

Александр Колосов

Чероки. Зачем глупые вопросы?

Юлия Пак

Я не нуждаюсь в оценке моих вопросов. Зачем отвечать и опускаться до такой глупости?

Александр Колосов

Глупо засорять эфир тупыми вопросами. Мне сейчас приказ министерства здравоохранения РФ, почему не могут мне справку на вахту выдать, в поликлинике: номер 396 и 396н. Первый о несовершеннолетних, что к вахтовым работам отношения не имеет; второй - о перевозке биоматериалов. Во вторник - эти три дня Победы - я в хлам там всё разнесу. Я мягкий, добрый, нежный, но люди, знающие меня: его лучше не злить, если его достанете - мне по-хрен кто передо мной, для меня в живых пять авторитетов (не зона, а люди). Поэтому я так Вам и написал.

Юлия Пак

Какая принципиальность неадеквата! Я не нуждаюсь в ваших объяснениях, мне плевать на что вы там способны и кто там ваши авторитеты. Я здесь играю...в вопросы и ответы, а вы просто хлам с воспаленным эго.

Al
Alex

А сама то как думаеш? 😊😋

Юлия Пак

Мне думать не надо. Я знаю о чем спрашиваю.

Al
Alex

Ну и мы знаем и не скажем 😉🙃👍

Юлия Пак

Ну и лесом...в сад.

Al
Alex

Фу как грубо мадам😋😎

Юлия Пак

Мягче не заслуживаете.

Al
Alex

А ы прям вся такая госпожа судья ?😉😋

Юлия Пак

Хам обыкновенный, но с претензией на интеллектуала. Пора избавляться.

Андрей Черников

Панки на разборки едут

Михаил Черевичный

Феррари из "хаеров".

Андрей Шатрыкин

А может и Чирокки)

Юлия Пак

Просто Туарег не совсем джип.

Сергей Гетьманчук

думаю это чироки

Алекс

Черокки 🙂

Василий Тимощук

ЧИРОКИ, что ли ?

Андрей Лященко

В резервации .

Юлия Пак

Чероки

Андрей Лященко

Понятно .

Виктор Худошин

легко- Чероки