Hollow Man

как звали сына дяди Стёпы

Ответы
Ка
Катя

хер его знает,кто вообще такой дядя Степа?если вы про дядю степу милиционера,то сейчас полиция,а если вы про дядю Степу на втором этаже то я уже даже и не знаю,у него вроде дочь.А если вы про степу который на соседней даче то ему вообще три года и он об этом еще не задумывался,а если вы про пенсионера то он уже импотент.А если вы про таксу Степку из соседнего подъезда,то у него детей вообще штук 50 наверное

Hollow Man

юмористка ты Катя)))))))))

Ка
Катя

ну можно и так сказать,просто делать нечего вот и отвечаю так)

Ка
Катя

дааа???а вы про какого именно дядю Степу??Если это та такса,то я просто удивлена.

Наталья ***

И нигде про дядю Степу Не сказал, что он женат. Что однажды он влюбился, Выбрал девушку одну, И на Манечке женился, И домой привел жену. А сын его-Егор,если что,родился весом восем килограмм 🙂

Владимир Коноплев

У него не было сына!!! Так же как у пионера Павлика Морозова!!! А то сегодня их дети в музеях лекции читают........................................................................

Ло) **

По фамилии Степанов и по имени Степан....... А там разве речь шла о сыне . Да простит меня Сергей Михалков , не помню(

Ло) **

Вы сегодня не один тут агитируете )

Hollow Man

Так я не за чтение...........его правда так звали,не читай,просто поверь..........а жену дяди Стёпы звали,Маня

Ло) **

Я верю ), но ещё раз перечитать не лишним будет , за одно и сыну почитаю )

Юрий Малайкин

По наитию - Степан, а так не знаю. Сыну 19, так что я давненько от детской литературы отошел.

Наталья Коваленко

егор... если бы не этот вопрос никогда бы не прочитала и про его жену)))

Наталья """"""

он же был не женат... А про внебрачных детей детям не рассказывают)))

Татьяна Соловьёва

Что - то не вспомню. Почему -то тоже Степан в голову приходит.

Юлия Клеймёнова

я что то не припомню что бы у него был сын, может и ошибаюсь

Екатерина Мамонтова

а у него был сын??? с ума сойти! где же он нашел ему маму?!!! 😮

Hollow Man

был,а вот где ему автор нашел маму не написал

Наташа

А у него был сын?Может тоже Степан и фамилия Степанов?

Наталья Грузинцева

Не помню, что он у него был! У автора...Другой вопрос!!

Stasya Kosh

а я не помню, помню только что он родил кого-то

Оксана Зинченко

у него что сын был? В книге не сказано об этом

Оксана Зинченко

?????? Про дядю Степу великана, Маршака, я правильно поняла ?

Инна Данилова

На вскидку Никита Сергеевич (Михалков))))))))))))

Анна Щучкина

он бездетный был рост не позволял жениться

Hollow Man

интересный вариант,но судя по произведению автора дети были

Марина Мамедова

Не знаю,а разве там говорилось о его сыне?

Вахрамеева Ирина

у него был сын!? тогда Андрей или Никита

Вахрамеева Ирина

тоже ничего, а где про него?

Hollow Man

стихотворения про дядю Стёпу,автор С.Михалков

Вахрамеева Ирина

да, давненько я детских стишков не читала! 😮

Ольга Бессонова

ой не знаю.....а у него сын родился да? 🙂

Hollow Man

это надо было у Михалкова спросить,но если исходить из описываемых событий в стихотворении,где то сраз после войны 41-45 годов

Алексей Нитченко

так и звали-сын дяди стёпы))))))))))))))