Светлана

Судя по многим постам, уровень доходов - показатель счастья и цель жизни. А на что вы готовы ради денег? Вызывает ли у вас зависть высокий уровень дохода других людей?

Ответы · страница 4
Де
Дед'уктор

Ну, уж, не зависть, но маленько приподнятся было бы хорошо! *))) А Вы можете помочь или так - праздное любопытство?

Anatolij Kirdin

Наши соотечественники не знают основных функций денег. Ваш вопрос носит поверхностный и формальный характер.

Ляна Туряница

Деньги это уровень благополучия, но ни как не показатель счастья! А завидую я людям. которые счастливее меня.

Лина Клубничкина

Боже мой! Деньги, хоть и главное, но я прекрасно понимаю, что они пожирают людей! Я отношусь к ним нейтрально.

Annamuhammet Esenow

Поработать на любимой работе 9 часов, нет не вызывает завести, скорее показывает что есть куда стремиться

Алексей Токарев

Вызывает только радость за тех, кто достиг этого уровня. И за тех, кто к этому идет - мы счастливые люди!

Vadik .........

Лично у меня уважение не поклонение а первое то что челвек добился чего то.Доход это возможности .но н

Надежда Литау

Нет. Я самодостаточный человек. Я только рада, когда у кого-то уровень дохода на уровне потребностей.

Эмма Кузьмина

Нет не вызывает. Нам с мужем вполне хватает на нашу жизнь а если не хватит без помощи мы не останемся

Кенесбек Мурзабеков

нет, можно быть не богатым по состоянию(богатство)-но быть богатым по достоянию(семья, дети, друзья)

Станислав Манига

Думаю,на многое способен ради благополучия семьи.Деньги иногда бывают.Неет,зависти к богатым нету

Галина Пашковская

как показывает практика - ни счастье, ни здоровье за деньги не купишь, даже за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Ludmila Gimadeeva

У меня нет желания получать деньги любой ценой. Образовываясь, Вы их получите естественным путем.

Светлана

вопрос абстрактный, что за привычка привязывать вопрос к тому, кто его задает?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Света..чувства и их ощущения ценнее всех богатств..а наслаждение мышлением ..ещё выше...Убогие они

Николай

я и сам нормально зарабатываю... богат не тот у кого много денег а тот кому хватает на все шалости

Альбина Шаназарова

Как бы не говорили,но без денег никуда,Просто надо пахать,пахать,пахать,это касается лично меня

Andrey Perminov

Это янки. Если жизнь потомкам сохранить хотите (внукам и т.д.), не поддавайтесь этой пропаганде.

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Зависть не вызывает, чаще всего большие деньги - результат труда! Вывод - надо больше работать!

Ирина Лизунова

Зависти к людям с высоким доходом не испытываю. Зачем? Я готова сама работать и зарабатывать.

Наталья Антонова (Королева)

нет, не вызывает. Что-то мне подсказывает, что завистью страдают чаще богатые, чем мы, обычные