M)
Mira )

какие девушки на ваш взгляд красивее.... франсуженки или испанки ?)

Ответы
Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Славянки,остальные не красивые,просто симпатичные

Александр Забородько

по мне так испанки.Вот только русские ещё краше;)

M)
Mira )

нет доргой руссике не краше) ваши все российские звезды предпочитают МУСУЛЬМАНОК,,,) что Меньщиков что Тимати)

Александр Забородько

звёзды -это всего лишь пояцы, а я на них не равняюсь, я имею своё мнение и мне всё равно что думают о моём мнении.

M)
Mira )

бакытты бол)

Александр Забородько

прости, не понял.

M)
Mira )

будь счастлив)

Александр Забородько

спс) и тебе любви и понимания)

Малика Баймухамбетова

даже не знаю) каждая по своему красива

Ал
Алина

оуу)даже не знаю:D

M)
Mira )

тогда зачем отвечала?)

Фёдор Кротов

француженки

Татьяна Щукина

русские конечно! Нужно быть патриотом, нет во франции красивых

Фёдор Кротов

Я выбирал из двух вариантов,если были здесь русские, я бы выбрал русские конечно.

Татьяна Щукина

А тут уж только на свой вкус нужно полагаться. К кому потянет!

Васюта Фоменко

франсуженки

M)
Mira )

хехе