Tom Tommy

Выпускать негатив полезно?

Ответы · страница 2
No
Nora

нет - выпущенное вернется.........по спирали....

Вера Кренделева

необходимо.... только не на близких людей....

Tom Tommy

да и на дальних нежелательно

Вера Кренделева

не желательно но бывают обстоятельства

Алмагуль Абуева

тому кто выпустил? или кто его получил?

Алмагуль Абуева

а через замочную скважину не сдует?

Алмагуль Абуева

а вежливо можно негативить?

Алмагуль Абуева

ну....было же первоначально предупреждение....или удар пошел сразу?

Алмагуль Абуева

вы ударили ,или вас ударили? в этом есть разница

Алмагуль Абуева

не оправдывается первому....никогда......

Жел Лана

Даже необходимо, иначе можно лопнуть.

Жел Лана

точно) поэтому выпускать негатив - это есть хорошо!

Igor Khomych

Да. Только не на людей и животных.

Igor Khomych

В воздух. Можно громко кричать.

Igor Khomych

Не прилетит. Это же не бумеранг.

Татьяна Малахова

Только не на людях,лучше в землю

?? ?лили@ночка??? ?

Желательно направлять свою энергию в мирное русло)

Изя Поцман

обязательно... а то запор будет...

Марина Редюк

Да,но так,чтобы не плодить его.

Марина Редюк

И он не нов.Юмор и сатира называется.

Tom Tommy

вы первая, кто такое предложил

Марина Редюк

Спасибо,но странно.Мне всегда казалось это лучшим способом выпустить пар.

Ирина Морозова

Главное в нужном направлении

Ирина Морозова

Например в тринажерку на сганяние жира с живота боков.

Дмитрий

на тех кто выпускает на вас

Tom Tommy

ком будет с каждым разом больше

Дмитрий

ну да..а потом рванёт..я стараюсь держать в себе

Ира С

лучше через свои слезы

Александр Верещагин

на живых существ нет

Александр Верещагин

следующая жизнь души кошки будет в теле человека, это тебе для кругозора, да и всех животных тоже. Можешь не верить, но это так.

Tom Tommy

эт ты загнул, я в другой секте, мухи отдельно, котлеты отдельно

Александр Верещагин

это не я загнул, а те, которые нас создали да и планету тоже.

Tom Tommy

во что веришь - то и получишь

Александр Верещагин

не всегда. Некоторые неучи не верят, что дважды два четыре, но ведь четыре же.

Александра Андреева

В лесу или на воде

Александра Андреева

Выбирай из двух зол меньшее

Юлеан

на очищение

Юлеан

отмаливайте очищайте молитвой дайте выйти злу на сжегание растворение а не на людей и землю...и заполяйте себя светом илюбовью открывайте сердце старайтесь в общении с любыми и тогд азлу не останется просто места

Виктория Николаева

однозначно!

Аннушка Новоселова

нужно корректировать его направление. выпуск негатива в качестве агрессии, часто, сам по себе вредоносен.. как-то надо направлять свою эту энергию..ну в творческое русло, допустим и т.п.

Марфа Петровна

Даже очень!

Tom Tommy

а куда ж ему дется то, закон сохранения энергии и круговорот в природе однако

Марфа Петровна

Ты предлагаешь плохое держать в себе и помаленьку превращаться в психбольного?Ну уж нет!Лучше уж посуду побить что ли,поплакать,выпить в конце концов...,лишь бы полегчало. 🙂

Tom Tommy

предлагаю не усугублять, а бороться с плохим - хорошим

Tom Tommy

я не знаю что для тебя является приятным занятием

Марфа Петровна

Если речь обо мне,то негатив я выпускаю следующим образом:1)иду гулять с собакой(алабай),которая прёт с вылупленными глазами и надо стооолько сил,чтоб её удержать...!!!2)начинаю генеральную уборку,3)летом иду полоть грядки,а зимой убирать снег.Не могу сказать,что всё это для меня приятные занятия,но от негатива точно избавляют! 🙂

Tom Tommy

ну вот, это же намного лучше чем бить посуду и бухать, последствия то положительные получаются, в отличии от первого варианта

Марфа Петровна

Ну не бухать,а 50 грамм коньячка,например.Никаких отрицательных последствий не будет!А про посуду-это избитая фраза,я просто,как пример привела.) К тому же не у всех есть большая собака или огород 🙂

Тусечка

да очень

Тусечка

главное чтоб не на родных, но бывает и такое. я пишу все на лист бумаги что наболело а потом сжигаю его и смотрю как все сгорает или можно выговорится человеку если есть такой. вот я здесь встретила человека доброго с проблемой похожей на мою и поговорила с ним по душам и мне легче стало

Павел Олегович

полезно

Tom Tommy

он вернётся, возможно сразу

Павел Олегович

Тогда вопрос не корректный, надо было уточнять, на кого выпускать негатив, или же это связанно с фото

Tom Tommy

не важно на кого, всё равно вернётся

Павел Олегович

фото-негатив-пазитив(Черно-белая картинка, инверсия цвета называется негатив) в таком виде можно получить свои фото-из негатива делается пазитив, привычне взгляду картинки

Павел Олегович

Павел ОлеговичПавел Олегович Тогда вопрос не корректный, надо было уточнять, на кого выпускать негатив, или же это связанно с фото

Bai_Ka Babai_Ka

конечно

Tom Tommy

окружающих и себя не жалко?

Tom Tommy

а пчелка на ёлке, а ёлка в лесу, хочешь справку принесу?

Bai_Ka Babai_Ka

что ж так везет на казахов

Наташа Лукъянова

Иногда!

Наташа Лукъянова

А это уж как получиться, можно и соседу под дверь подложить!