Елена Абрамёнок

Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Антон Никоненков

Напролом не надо. Надо просто составить грамотный план достижения этой цели. Вот тогда её можно будет достичь.

Дмитрий Камский

я не ставлю перед собой таких целей. и если что-то и лелею, то оно пока ждет благоприятных обстоятельств.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

мне кажется нужно некоторое время подождать, если не получается, значит пока не судьба.

Елена Гребенюк

нет!!! можно решать проблемы по мере их поступления!!! но ни как не на самотек!!!

Светлана Кузьменко (Лукашевич)

Зачем сразу на пролом надо присмотреть за нова можит где то допустил ошибку

Римма Ким

я бы пошла на пролом, если овчинка выделки стоит конечно

D*
Dен4Ik ******

скорее всего пойду на пролом если это того стоит

Сергей Пинчук

Если цель оправдана,блин это что блиц опрос?

Еленка Решетова

нужно не отступать и идти дальше

Shining Claw

Думаю, сдаваться не стоит)

Денис Головин

напролом естесственно..

Марина Marina

интуиция для чего вам?))