Санбай Манибай

Не имей 100 любовниц, а имей как мусульмане максимум до четырех жен и удовлетворяй их по всем параметрам жизни и воспитывай дектей уверованным1 Начните Ссетлую жизнь , по велению Единого Всевышнего1

Ответы
Гелла

Целуйте жопу Хэнка, иначе он выбьет из вас все дерьмо. Мойте руки перед едой. Не ешьте сосиски с пряностями - только с булочкой. Луна сделана из зеленого сыра. Целуйте жопу Хэнка и получите миллион долларов. Потом.

Санбай Манибай

Желаю удачи

Гелла

Хэнкомдиллях

Александр Фейлер

Совет бесплатный ,а значит ничего не стоит

Же
Женни

А как мусульмане могут иметь столько жен?

Санбай Манибай

А как 100 любовниц1

Юрии Приезжии

НЕ ПО АДРЕСУ

Санбай Манибай

Желаю удачи1