Евгений Бригг-Снежин

«Проблема с шутниками от политики в том, что их все так же продолжают избирать», — заметил однажды сатирик Граучо Маркс. Сегодня его слова актуальны как никогда: мы живем в мире, которым правят клоуны. Я имею в виду клоунов как в прямом, так и в переносном смысле. Наше столетие ознаменовано началом Эры Клоунов в Политике...(!?

Ответы
Игорь

Я бы сказал - попытки управления человечеством осуществляются вообще неизвестно с какого уровня, но гораздо выше и дальше этих самых клоунов.

Герцог Альба

переживем