Александр Алексадров

Сперва была мысль.Бог создал Землю, Небо, Свет, Воду и Человека! Что своей мыслью создают феменистки, геи и сатанисты? Хаос? Можно их назвать людьми?

Ответы
Ал
Аленка

мне кажется это не их мысль быть такими,они охвачены тем кем сейчас они есть,это стало для них жизнью...они этим стали....а у Бога была своя мысль-которую Он воплотил,а у этих людей появилась мысль не их-подкинутая кем-то....сам человек бы до этого не додумался....хотя если посмотреть..грех умножается,так быстро его размножают люди...и есть даже такие вещи,до которых бы сам дьявол бы не додумался....

Мариша Князева

а что к примеру создают женатые мужчины - которые изменяют своим женам и нагло лгут что любят своих жен - наверное феминистки геи и сатанисты шли через такую любовь что в последствии и првело их данному состоянию - а некоторые так вообже с ума сходят - понимаете

Анастасия Моисеева

А каким образом феминистки, геи и сатанисты между собой связаны? При чём здесь, например, мысли геев, если это сексуальная ориентация? Что плохого в отсутствии дискриминации по половому признаку? И что Вам плохого сделали сатанисты? Или всё из-за стереотипов?

Александр Алексадров

Не, убий, не укради, не желай жену ближнкго своего, живите сообща, почитай предков своих, уважай родителей своих, уважай старших, стяжай святой дух, детям показывай пример!

Анастасия Моисеева

Так, ну тут всё понятно, мы с Вами точно друг с другом не согласимся. Я не верю в вашего бога.

Александр Алексадров

У тебя какой БОГ?

Анастасия Моисеева

Мне ближе язычество.

Александр Алексадров

Я православный язычник! Православный - значит славлю право наших предков, язычник, значит - стремлюсь понять язык природы! Храм для меня поляна под куполом неба!

Багет Ламинатов

если быть откровенным они омерзительные существа, но не мне их судить(к сожалению), за всё придется отвечать перед Всевышнем! только надо помнить, что Иисус и за них тоже страдал на кресте....

Александр Алексадров

Теорию хаоса знаешь?

Багет Ламинатов

в Бога веришь?

Александр Алексадров

Да, верю! Ты теорию хаоса знаешь?

Багет Ламинатов

знаю. у Бога нет хаоса...

Павел Ильин

Ну, Гитлера ведь многие тоже считают и по сей день человеком... По большому счёту мне плевать кто там с кем спит или кому молится. До тех пор, пока они мне не начнут мешать

Бледная Поганка

чем вам феменистки то помешали?? кстати-сначало было Слово....хотя на самом деле перевод не совсем точный...и сначала был-Закон!

Евгений Федорин

Хас ве-шалом, не дай Б-г, ставить в один ряд Творца и перечисленных "персонажей". Наше к ним отношение вопрос другой.

Ирина Сорокина

безусловно!!ибо они так же как и вы созданы по образу и подобию...а если у них другие убеждения - на все воля божья...

Александр Новосельцев

Они такие же Божьи творения.как и клопы,вши,крысы,мухи,тараканы.Их создал Бог,чтобы жизнь не казалась медовой.

Софья Сидиропуло

они люди,создают грех и непотребство,за которые Бог уничтожил Содом и Гомору.Они люди,но они против Бога!

Роман Зленко

В семье не без урода . Уродов этих всё больше и больше создают правительства - потому что сами уроды !

Василий Клепцов

Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

Борис Исайкин

а что означает быть человеком? если меня возбуждают девушки это все что значит быть человеком?

Елена Плющ

Они все еще люди, и являются творением Божиим, но дьявол извратил их ум, они рабы...

Юрий Никулин

это люди сурогатные,они созданы господом , а Бог сотварил , он творец . не путай.

Александр Алексадров

Что,к чему?

Юрий Никулин

ну это в двух словах не расскажешь

Александр Алексадров

Расскажи как можешь.

Елена Корсикова

Ой не говорите. Вместо того, что бы их лечить, размножают, рекламируют. Кошмар!

Александр Алексадров

Бог создал из хаоса мир, сатанисты, феминистки, геи, оппозиция из мира создают хаос, так?

Valentina Godovalova

заблудшими людьми, а если честно, то мы все таковые. не суди и не судим будешь.

Valentina Godovalova

не знаю. а ты всезнайка?

Александр Алексадров

Это не секретные данные!

Valentina Godovalova

ну значит ты заумный, всё знаешь, а я нет.

Александр Алексадров

Лгать не учили!

Valentina Godovalova

I NE UMEEŠJ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

слишком много мерзких вредителей (он создал ) и этим испортил свою репутацию.

Танѩ

людьми называть можно,а вот с прилагательными тут осторожность не помешает)

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Ан
Андрей

Для мнея не имеет значение БОГ я или нет, не имеет значение вообще ничего. Но фразы покидать можно

Александр Алексадров

Понятно, у тебя другая, не наша культура, только фактами тебе кидаться!

Ан
Андрей

)) Опять НАША не НАША. пойми, вот кипит у тебя и дальше что?? Сколько ты народу можешь поднять под свое кипение???

Александр Алексадров

Я дышу ровно, у меня ничего не кипит, ни куда не тороплюсь, всё успею!

Виктор Астахов

Назвать-то их можно как угодно, но людьми они, таки всё равно не станут!..