Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Какой же он террорист и убийца? Он обманутый 18-летний мальчик!" Это мне пишет одна сердобольная женщина! Мне в эти годы за Полярным кругом старослужащие мозги вправляли. Да и не только мне. Может потому и представить себе подобное трагедии в Керчи , даже гипотетически, было невозможно. Обманутый мальчик, которого довели? Звучит, как то неубедительно, особенно для родителей погибших. Привыкли мы на кого то перекладывать, а стоит ли? То валили всё на Сталина, но его нет. Так на кого теперь?

Ответы · страница 4
Евгений Самсонов

Согласен с Вашим мнением.насмотрятся на уродов в фильмах и сами творят.

Вредное Ископаемое

хах. прихватить ее за горлышко потуже и сказать, что она меня обидела😂

Не Афродита...

это не сердобольная женщина.... я пока не могу подобрать ей название...

Сергей Богатов

У них опять Сталин виноват.Во всем.Даже в том,что СССР развалился.

Сергей Богатов

Им бы доказать,что они лучше могут.Но никак.

Сергей Богатов

Ибо не на то заточены.Да и нет той воли,силы,духа и патриотизма.

Леди Мила

этого мальчика нужно по кусочкам резать.. долго и мучительно.

Лидия Исаева

вот ты люсенька этим и займешься.... у тебя получится

Леди Мила

я руки марать не буду.. а ты о нем поплачь, пожалей

Наталия Зинченко

Коль вы служили, вы же понимаете как трудно убивать ..........

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я за 3-и года стрелял то два раза!

Наталия Зинченко

И подали так что мы должны были поверить. А виноваты интернет и мама , сестра из секты иеговой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Много, кто виноват, но стрелочника найдут!

Наталия Зинченко

а других искать не будут .

Карина Король

что бы написала вам эта женщина, если бы её внуков он убил

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот, примерно, так и я ей ответил.

Карина Король

верно ответили, все такие сердобольные пока их это не коснётся.. мозгов видать нет вообще. а как её бы коснулось - сама бы пошла и удавила этого "мальчика обманутого". бедные детишки и бедные родители, ни дай бог больше никому такого горя в семьи

Натэлла Закирова

Он живой его подставили и мама живая ,есть уже интервью.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как так? Есть фото его застрелившегося!

Натэлла Закирова

Я сама лично видела это интервью.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я сам лично видел его убитым.

Натэлла Закирова

Телевидение врет это другой.

Дмитрий Лаухин

не успел он им мозги внести и ружья, а ему мозги вынесли

Al
Algor

Каждый ответит за свои поступки,предистория не важна

Анатолиевич

при прежнем строе подобного бы не было. вот и причина

Ан
Анастасияfreshness

Легко быть гуманистом сердобольным при чужом горе

Salad Fingers

Его действительно завербовали и использовали

Бегущая По Волнам

это нас убивают уже,а мы этого видеть не хотим

🇷🇺

При Сталине могли расстрелять уже с 12 лет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

При Сталине всё могли. Потому и терактов не было!

🇷🇺

А у нас даже серийных маньяков оберегают

По
Половинка

на тех, кто действительно это сделал(

Юлия Уланова

так теперь же Путин во всем виноват

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, это само-собой. В нашей стране, так же, как и Путин, при чём он в первую очередь, никто и ни за что не отвечает.

Рая Люба

оправдания этому преступнику нет

Кирилл Морозов

Обманутый, возможно, но убийца.

Ллири Хесс

Добренькость гораздо хуже зла.