Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что Прибалтика вместе с населением была куплена Петром 1 у Швеции в 1721 году, а Киев ещё раньше Россией у Польши?

Ответы
Люпэль Анива

И не просто купил, а дал прибалтам свободу. Вместе с Прибалтикой были куплены территория Ингирии, часть Карелии всю Эстляндию и Лифляндию. Напоминать чаще надо об этом!

Kamil Aydamirov

Нет, и знать не хочу и не верю. Потому что сейчас каждый кому не лень переписывает историю

Ирина

Ну надо же...что же отпустили так...надо было обратно продать...

Александр Мальцев

Успокойтесь. Откуда столько злости? Если личное, то держите при себе.

Сергей Кудяков

а ещё кого и за сколько мы покупали и продавали?

Се
Серж!!!!

а еще нас ватниками называют =)))) александор да вы дебилокй

Вл
Владимир

Знаем, а знают ли об этом хохлы с прибалтами?

Ира Бавтрукевич

Нет не знаю,пусть политики разбераются

Епифания

Киев не покупали

Александр Мальцев

Надо читать текст договора по пунктам и анализировать. Я не считаю это большой надобностью, почитайте сами. Если руки дойдут, посмотрю

Епифания

А я уже посмотрела и написала вам. Эта сумма - компенсация. Тогда так было принято. А вы соврали. Поздравляю, господин соврамши!

Александр Мальцев

На здоровьл.

Александр Мальцев

А что изменилось? Киев перешёл к России по этому договору, зачем ломать копья?

Епифания

Перешёл и что? Россия за свою историю много чего захватила...

Виктория Озёрная

и что?

Ев)))Гений Горячевский

Пусть бабульки вернут!!!

Виктория Озёрная

ага, вернут

Ев)))Гений Горячевский

С процентами!!!