Лю
Любовь

Лицемеры - это такой сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время как вытирают о тебя свои грязные руки?

Ответы
Александр Фомин

Липкие грязные руки всё-таки чувствуются. Надо тестировать белыми салфетками, чистыми идеалами. Тогда грязь будет очевидна.

Надежда Шаповалова

Да. А также те, кто делает вид, что вытирает о тебя свои грязные руки, в то время как на самом деле - гладит тебя...

Максим Романенко

слишком упрощенно, для лучшего понимания используйте понятие дружбы, ... говорит что друг а сам в это время...

Valentina Deva

ещё мягко написали ..Как М.Лермонтов писал , лицемерие -это страшный порок, злоба ,зависть ,малодушие и пр...

Аркадий Заиграев

Это те, кто влицо- улыбаются, а за спиной распускают о тебе сплетни. И это не самый худший вариант.

Виталик Ермаков

он не только вытирают руки но могут и подтолкнуть куда не надо, и даже что-то втихаря украсть.

Панков Валерий

Не знаю, Цветок, Как то я никогда не позволял вытирать о себя руки, а тем более ноги.

Ю З

Не обязательно грязные, и необязательно об тебя... Но: раз ...МЕРы. значит 0 МЕРзкие!

Андрей Афонин

не обязательно вытирают)зачем так думать...лицемерить и по доброму можно 😉

Борис Кучеренко

вот еще через один этап ты прошла сделавши для себя очередной вывод

Анастасия

Пусть и так, хоть в каком-то качестве (очищение рук) быть полезным

Евгений

это пидоры самые настоящие,в петушатник их!извините,накипело!

Николай Шишкин

И что самое неприятное, таких становится все больше и больше.

Михаил Сигетий

мне кажется что ето болезнь называется психически не рожден

Сэм

👍 👍 👍 СЦУКИ!!!!!!!!!!!! 😉 🌹 🌹 🌹 🍷БУДЬ!!! 😉

Ольга Волошина

если вы позволили,но если вы это видете- может вы мазохист?

Евгений Горбенко

я нелюблю лицемеров т.к.говорят правду не тебе а про тебя

Ол
Олег

Прежде чем допускать их к себе попросите их помыть руки!

И(
Игорь (Волжский)

Гладьте людей чистыми руками и с чистыми намерениями.

Джен Псаки

я обычно руки мою с мылом, потом вытираю полотенцем