Николай Сушин

Семья – что-то вроде пародии на конституционную монархию, где король царствует, но не управляет.

Ответы
Некто Из...

Если он смотрит не только на телевизор и длинные ноги, верит не только интернету и качает права не лежа на диване невыводимым пятном, то может и порулить, а может и управлять всем. Уметь надо.

Олег Диденко

Любым - державным и келейным
тиранствам чужд мой организм,
хотя весьма в быту семейном
полезным вижу деспотизм.

Юлиана Шелковина

это неправильная семья ))) глава семьи - царь и бог))) культ личности папы и все такое )))

Юрий Монгирдас

мужчине бразды семейного правления нельзя доверять- он быстро становится деспотом

Плечева Римма

Я ,голова семьи ( муж ),а ,я- допустим шея (жена). Куда повернёт шея,туда и голова.

Ольга Щербанева

Прикольное сравнение. А вообще-то у всех по-разному, как в разных странах

Mystery

Вовсе нет, семья основана на любви и доверии. И монархия здесь не причем

Екатерина Воробьева

как только они начинают пытаться управлять, тут и семье конец приходит

Гульнара Утешева

не правда, это абсолютная монархия, где один правит всеми остальными.

Арина *****

нет. семья - это взаимоуважение, и ни каких королей и правителей.....

Марина Марова

муж голова, жена шея, куда шея захотела, туда голова и повернулась

Оля Воронина

Вы не правы в корне семья это царство, а царствуют все! Семья ЦАРЯ.

Николай Сысенко

Нет. Для меня семья - это библейская основа, где царствует любовь.

Катерина Семенова

Если мужчина - глава семьи, значит, он почти наверняка холостяк...

Ирина Стрелкова(Запаренко)

но очень часто короля после свадьбы совсем с престола сгоняют 🙂

Владислав Никитин

семья, по нынешним мерам - деиократия со всми её недостатками )))

Марина Семенова

Мне думается, у Вас монархия - АБСОЛЮТНАЯ.И не возражать !!!

Асия Павлова

Да, Николай, у меня дома Голова - это муж, а я так себе шея 🙂

Наталия Васильева

Если царствует- значит, это кому-то нужно. И замечательно.

Эльмира Фассахова

))))))Некоторым королям хочется корону лопатой поправить)