Александр Некрасов

Какая форма правления Вам больше нравится: демократия или абсолютная монархия?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Наш бы социализм вернуть. Я жил тогла не вникая и спокойно. Мог в полликлинику прийти и быть принятым терапевтом,а сегодня это привилегия не для простого народа. И дохуя чего стало не для народа!

Акакий Акакиевич

Демократию не пробовал. А монархия скоро наступит. Там и посмотрим )

Вера Гудкова

При которой люди принимают участие в управлении страной.

Александр Некрасов

Население никогда не принимает участия в управлении страной. В лучшем случае оно контролирует власть.

Вера Гудкова

Контролируя уже участвует.

Elena Bogatay

мне нравиться утопия

Вера Гудкова

Это не утопия,если бы все хотели цевильно защищать свои права.

Elena Bogatay

а я не с чем и не сравнивала, я просто сказала что нравиться утопия - это когда вообще не надо обороняться и защищать свои права, потому что каждый живет по принципу поступаю и делаю так, как бы мне хотелось, чтобы поступали и делали со мной

Вера Гудкова

Поняла.

Андрей Евдокимов

Старикам горбушки...остальных тоже не обидим

Владимир Зернов

Любая, которая работает. А сейчас треп один

Александр Некрасов

Демократия предполагает наличие народа с представляющими его социальными институтами. Народ нельзя отождествлять с населением. Абсолютная монархия может хорошо работать при условии наличия умного и сильного монарха.

Владимир Зернов

Просвещенный монарх лучше тупого парламента.Но где взять просвещенного монарха?

Александр Некрасов

Да, это проблема.

Владимир Зернов

Даже в истории России таковых было немного, а тогда их специально готовили

Александр Некрасов

Вы правы.

Владимир Зернов

Есть ли у нас лицей по подготовке государственных деятелей? А надо бы!

Th
Theodore

Обе подойдут, лишь бы не коммунизм

Раиса Бобкова

Лишь бы народу хорошо жилось)))

Сергей Павлович

Демократия точно не нравится.

Сергей Антипин

у нас демократия не возможна

Александр Некрасов

Она нигде не возможна. Погибла даже на своей исторической родине в полисах Греции.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Монархия то покрепче будет!

Александр Некрасов

Хорошо, что Вы это понимаете🌷 Дальше дело только в личности монарха.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да! Но и свита делает короля!

Георгий Клинцов

Конституционная монархия.

Александр Некрасов

Это то же, что и демократия

Владимир Игнашов

советская демократия...

Александр Некрасов

Вы это серьёзно?)

Владимир Игнашов

однозначно ....

Александр Некрасов

Демократия - власть народа, была они у народа?

Владимир Игнашов

а сейчас ????

Александр Некрасов

Сейчас её нет, не было и раньше.

Владимир Игнашов

верно ........но бороться надо ..

~L
~Eva Lansca~

Демократия это бред !

~L
~Eva Lansca~

Вы согласны ?! Оу !

Аламути

Монархия, конечно.

Сергей Сергей Журавов

ну в какую попал..

Русская Девушка Аня

я за Монархию

Александр Некрасов

Демократии уже накушались?)

Дмитрий Николаев

Технократия.

Александр Некрасов

Она у нас уже была.

Дмитрий Николаев

Эмммм нет.

Александр Некрасов

Кем были по образованию Хрущёв,Брежнев, Косыгин и др?

Дмитрий Николаев

Хрущёв- техникум и промышленная академия, Брежнев- технический университет и техникум. А Технокра́тия (греч. τέχνη, «мастерство» + греч. κράτος, «власть» греч. τεχνοκρατία) — гипотетическое общество, построенное на принципах меритократии, в котором власть принадлежит научно-техническим специалистам.

Ѻлегъ

державность

Марьяна Иванникова

все в меру