Виктор

Должно быть Правительство, даже при монархии святой!

Ответы
Виталий Юдкин

Правильное утверждение - куда же без него?...

Виктор

Уверен, если не разразится апокалипсис, его не будет в нашей богатейшей всем стране!

Виталий Юдкин

Куда же оно денется?

Виктор

Его не станет, оно нам, как работорговцам своей воли, оно не нужно!

Виталий Юдкин

Ну вот- сначала утверждал с восклицательным знаком, а теперь отвергаешь с ним же...

Виктор

Оно Должно Стать Иным! Все просто - смена действующих лиц - ни какого нарушения логики)))

Виталий Юдкин

Ну вот, - это совсем другое дело... о том, что ГосДуму надо разогнать Вы не первый говорите - дармоеды... сколько денег бы сэкономили... а менять бесполезно - одни воры уйдут, другие придут и ничего не изменится...Правительство нужно, но не такое... при СССР был Совет министров, и каждый министр был специалистом в своей области, а наша Дума - сборище дилетантов, а не специалистов...

Виктор

Именно - СБОРИЩЕ оголтелых взяточников (не считая некоторых), воров и ДОЛБАЕВОВ без царя в голове! Ну и как тут стране подняться с колен, когда такая гвардия лиходеев у власти!

Олег Пустохайлов

А что вы понимаете под словом святой?

Виктор

Она веками существовала, в народе еще живет - ропотность и способность восстать, как за свой крест, так за не осязаемую вложенную в нас вечность. Нет ничего дороже не придуманного единения, остальное - на волю Господню!

Олег Пустохайлов

Святой-личность отделенная от мирских греховных влечение. Правительство это прежде всего свод законов. Установленных для благополучного проживания общества и поддержания порядка.

Виктор

И им, "святым" разве не указ, тем более понимание, что есть святость в народе, что в порядках и "законах" не исполняемых! Когда погрязла в том беззаконии Римская империя, принявшая уклад от сотворителя, что ее постигло?... Отучать в скитах святых себя и от народа, любуясь (спорно чему) причастию к высшему - запоздалый век ускорения и тем самым себя обрекать на погибель! Ибо нет покоя и не будет ни кому, особенно тем, кто Мог и не сделал ничего лишнего, душу берег...!!!

Олег Пустохайлов

Извините но я вас не очень понимаю. Что-то куча мала (((((

Виктор

Ну, Олег, извините, хотел сжать историю религии с конкретизацией выводов. Не поняли, значит ее не знаете(( А вопрос мой в заглавии надо бы снять - мороку много, объяснять не когда, а пропускать комменты воспитание не позволяет...

Олег Пустохайлов

Если я вас правильно понял вы все мерите по себе. Но в этом мире правят люди и у каждого есть свои понятия о чести, справедливости (()) А тем более мир погрязает в коррупции, бюрократии и рвачей. Вы же тоже пережили 90(( Должны понимать что одни верят, а для кого-то мода времени(())

Виктор

Прекрасное ваше последнее заявление! Вот от этого рассуждающий человек должен отталкиваться. Тот, кто открыт Миру и непристанно думает о нем, не переставая удивляться и любоваться, когда-то начнет понимать (видеть) скрытые связи, что далеко не плохи, не черствы, не против самого человека (как такового)!

Танѩ

Святая монархия...это как?

Виктор

Как и твой смысл в предсказании заведомо ложным. Люби по возможности, отдавайся доступным идеям, это лучше, чем фантасмагорить в нерешаемой для себя проблематике))

Танѩ

Я давно не фантазмагорю. ..

Виктор

С чем тебя и не поздравляю.

Танѩ

Спасибо.

Виктор

...тогда, лучше этот гребаный вопрос закрыть!