Uf
Ufo

Почему на землях родивших христианство, правят другие религии?

Ответы · страница 2
Валерий

Ну почему же!!!!Армяне как были так и есть в Армении😁

Василий Стеклов

Потому что эту религию придумали для других народов.

Uf
Ufo

Очень правильно. Ее придумали для рабов!

Николай Грибков

Каждый народ достоин своего правителя. Вот поэтому!!!

Ви
Виктория

каждый имеет право выбрать свой путь.ведущий к БОгу!

Наталья Авдохина

Потому,что мы не знаем и не хотим знать нашу историю,религию и духовно развиваться

Ви
Виктория

кто то не хочетя выбрал сво путьИ то скажу не стразу.Но довольна.в церкви чуствую.как дома.

Костя

Нет пророков в своем отечестве... - не верят ,- знают 🙂

Fedor Shkenev

Значит-христианство проигрывает в борьбе за умы

Uf
Ufo

И давно проигрывает. Не многие хотят ьыть рабами непонятно кого

Fedor Shkenev

Мне не понятно другое-почему все равно выбирают подчинение?

Fedor Shkenev

Хм... Ну ладно раньше-огромная враждебная Природа, борьба за выживание... А сейчас-то что???

Uf
Ufo

Огромная враждпбная природа. Для людей, кому природа не враг, христос не надобен))

Fedor Shkenev

Враг у человека-внутри...

Володя

По тому что для этих народов подходит ислам .

Володя

Мир в котором живут люди. Состояние до поединка.

@@
@@@@@

а если я расслаблюсь - то меня не заметят?

Володя

заметят и попытаются испугать

@@
@@@@@

а....вот для чего в огороде соломенного чучело ставят

Володя

Испугают -напряжетесь . Напряженная конструкция легко управляется и ломается.

Салаудин Хамзатов

Религия правит не на землях, а в умах и душах.

Салаудин Хамзатов

Тогда причем тут религия(не время же крестовых походов).

Uf
Ufo

Большое видися на расстоянии.

Юрий Куклихин

это к попам они все знают и делят территорию

Сева А

Завоевали,ограбили,вот и правят,закон силы

Uf
Ufo

Сева если не трудно, перечитайте мой второй пост в этом вопросе. Там ясно написано:" в период Моххамеда". Последователи всегда придурковатее основателей. Ибо глупее их! Внимательнее следите за диалогом.

Сева А

Я пишу то, что знаю точно,В период самого Моххамеда,я плохо помню,знаю что в 600-х годах он завоевал всю аравию,и сказал"Кто не будет сражаться за мусульманскую веру,тот повергнется в огонь вечный"Много было обмана конечно с его стороны,и дюди на него тсмотрели как на бога и думали ,что он бессмертен,а когда он умер,никто этому не мог поверить,полностью были запудрены мозги,скажем так....)

Uf
Ufo

Обманом или хитростью, но не кровью! Ты сам себе противоречить. Разберись с кашей в голове.)) наличие знаний не гарантирует умения их применять. На мой взгляд, знания у тебя есть. А вот с применением..... Проблема))

Сева А

Ну как можно без крови завоевывать?По-моему это мало возможно

Uf
Ufo

Сева, такая фраза не знакома: политика - это выбор из возможного. Подумай, к чему это?

Алексей Пигулевский

Возможно, потому, что они там были до него...

Антон Смольяков

Значит Вера не так сильна как ее описывают

Виктор Маркелов

Эти земли родили не только Христианство.

Nataly Konkova

почва оказалась неплодородная на родине

Uf
Ufo

Ага, а щас заплодородила внезапно?

Склифосовский

И какие же земли родили христьянство?)))

Шарп

Войны, политика, миграция разных этнос

Шарп

А что значит... на землях родивших Христианство?

Шарп

Территориально она появилась в I веке от Рождества Христова в Иудее, Римской империи. Там всегда существовало множество религий. Что это беспокоит?

Владислав

потому что фантазии всегда разнятся,

Uf
Ufo

Прикольно, что и не собирался)) за что?

Владислав

выдумай религию,скажи детям,что это именно так,есть ли шанс соскочить с твоей выдумки?

Uf
Ufo

Мнение. Пустой диалог. Либо мысль, либо сворачивает.

Владислав

просто истина требует ответственности,и на большое эго она просто не налазит, игольное ушко и верблюд

Uf
Ufo

Солидарен. Тем не менее прощаюсь. Добра!

Павел Пахин

Не земля родила христианство .....😁

Elchin Kuliyev

от людей зависит а не от земли

Михаил Пухов

Историю христианства знаете?

Михаил Пухов

Тогда вам ответ не нужен