Волна Вольная

Представьте, что вы идете в супермаркет, у вас сегодня много денег, что бы вы купили?

Ответы
Ев
Евгений

Брокколи, оливковое масло, зелень, орешки, личи, манго, папайю, пасту дорогую, сырокопченый бекон, филе индейки, лосось, морепродукты, сливки, икру, багеты, пармезан, ещё раз пармезан))) молоко, майонез и кетчуп! Уффф, вроде ничего не забыл!

Волна Вольная

У вас изысканный вкус! Поддерживает е здоровый образ жизни?

Волна Вольная

О это зря! Хотя лучше пусть мужчина курит, чем пьет!

Drakon Vesely

Всегда покупаю то, что хочу купить. Уж тыс 50 всегда есть с собой... не считая голд карт...

Волна Вольная

Богатенький Буратино! Простите, шутка! )))))

Drakon Vesely

обычный. среднестатистический.

Эльмира Фассахова

)))Мясо,рыбу,молоко,сыр,колбасу,фрукты,овощи,зелень...

Роман

Просто хлеба, а вот завтра и после завтра я куплю....

Волна Вольная

И что же вы купите? Если не секрет?

Суетолог

сейчас даже на много денег много не купишь..)

Волна Вольная

Не будем о грустном! Можно же помечтать!

Суетолог

ну да)

Ар
Артём

скажем так, я в супермаркеты не хож уже

Ар
Артём

Гидромассажные для тела для тела, парафиновые ароматические для рук,

Ар
Артём

Расслабляющие с использованием спа-препаратов

Волна Вольная

Как все заманчиво звучит. А я сегодня уже на самолете путешествую! Летим со мной?

Волна Вольная

Кругом столько интересного! Япония, Индия,Греция,Италия! Артем, лучше к океану. Ты где нибудь был?

Ар
Артём

нет, к океану точно не летал, как впрочем не был и в тобой перечисленных странах, так ты куда-то конкретно летишь?

Elena

Дорогое вино, дорогой сыр и фрукты

Волна Вольная

К этому набору мужчин ки не хватает! Ну или кучу подруг! Кстати хороший выбор!

Сергей Шукшин

супермаркет - как объект бизнеса

Волна Вольная

Сразу видно - деловой человек! А для души?

Сергей Шукшин

для души в них ничего нет - ток для тела , а так всё таки мясное сгрёб , разное

Волна Вольная

А если не продукты, что бы вас порадовало? Куда бы пошли?

Сергей Шукшин

мот хоцца , но из-семьи купил машину - нас четверо

Царапул Зуб

если много то весь супермаркет

Царапул Зуб

вот вот и я про тоже...))подёёшь заведущей))

Царапул Зуб

))спрашивать буду как с большой ))

Царапул Зуб

готовься к собеседованию)))

Волна Вольная

Ты же меня уже принял. Сам пригласил. Я уже стараться начала.

Царапул Зуб

))так что)) этож для повышения ))

Волна Вольная

Ну раз для повышения, то давай!

Царапул Зуб

)))воот и пособеседовываем)

Артем T1mon

много понятие относительное)

Волна Вольная

Ура! Берем все что нравится!

Александр Костромин

Что нибудь из музыкального))

Волна Вольная

Инструмент? Диск? Какую музыку любите?

Александр Костромин

Колонки, пульт, микрофон, микшер....и т.п) Клубную люблю) Сам не пишу, не пою) Просто люблю слушать.)

Я бы в супермаркет не пошел.

Волна Вольная

Это образно! А куда бы вы пошли?

Если говорить про много денег то купил бы яхту и уплыл бы в море.

Волна Вольная

Наверное вы на море живете. Мне такая мысль даже не пришла.

Волна Вольная

Тогда я вас понимаю. Океан,чистый,большой,бескрайный, свежий. Хорошая мечта!

Да вы правы. На водяном мото я катался а на яхте нет.

Ar
Artem

продуктов на месяц и тортик

Волна Вольная

Ну может и букет цветов тогда? Для жены или нет, у нас же много денег, золотые украшения для жены и детям подарок. А себе какую машину?

Ar
Artem

не не не не , спасибо, жены нет и детей тоже к счастью, рано ещё

Юрий Михайлович Колесник

☺️ ....Одно маоженое...!!!

Петр

Это трудно представить...

Виль Мирхотимов

Бритву и пена для бритья

Волна Вольная

А чтоб порадовать себя, чтоб купил бы?

Виль Мирхотимов

Я не пью и не курю.А самая большая радость для меня , мои внуки...

Виль Мирхотимов

Вот когда поеду, то обязательно.

Неравнодушный

Наверное сумку для них.

Волна Вольная

И все? Какой вы экономный!

Неравнодушный

Вот поэтому и денег много.

Волна Вольная

Ну тогда их ваша жена с удовольствием потратит и вам спасибо скажет. А вообще надо уметь радоваться жизни.

Неравнодушный

Я не считаю умение широко шагать чем то хорошим: как бы штаны не порвать!

Волна Вольная

Вы очень умный, но очень серьезный.

Неравнодушный

Мне жизнь не давала расслабляться.

Алексей Сметанин

МикроВолновую печь))))))

Волна Вольная

Она вредная же. Лучше пароварку.

Алексей Сметанин

Я не парюсь по этому поводу, слушаю радио на короткой Волне!))))

Волна Вольная

Какие котятки классные! Желаю вам получить большую зарплату и премию!

Алексей Сметанин

Котятки сахалинские, голубоглазые и короткохвостые!!!! И за пожелания спасибо!!!)))

Валерий

Надо посмотреть😊

Волна Вольная

Конечно!))))) Еще красивое белье забыли и чулочки!

Валерий

И очки модные от солнца😉

Волна Вольная

Нет, очки не люблю. Я бы еще накупила всякой полезной техники: пароварка, йогуртница., блендер для коктейлей. Ох где ж мешок с деньгами взять.! Хоть по мечтать. И вместе со всеми.

Валерий

Лучшеаэрогриль Хоттер !!классная весчь😉

Волна Вольная

Наверное. Но у меня в духовке в трехлитровой банке тоже вкусное мяско получается.)))))

Фуат Насыров

смотря с кем...........

Волна Вольная

Ваша воля, ваша фантазия,с кем хотите пойти?